Болезни, лекарства

Девушка поменяла пирсинг на языке. Язык загноился, опухла шека, гланды, заложило ухо. Что делать?

Девушку срочно к хирургу, иначе ее потеряете. Это не шутки, может развиться у нее сепсис и она может умереть.
У нас в Оренбурге был случай, мужчина на даче наступил на шип крыжовника. Вроде бы мелочь, ан нет..., мужчина скончался от сепсиса (заражения крови) .
И пусть Ваша девушка снимает свои пирсинги, с ними она хорошо не кончит, пирсинг это ИНОРОДНОЕ ТЕЛО.

А то что девушка категорически не хочет идти к врачу, она хорошо не кончит. У нее пошло очень сильное загноение, это голова, рядом мозги, даже страх.
Собственно ее здоровье и ей решать...
Ninka Angelochek
Лучший ответ
Поменять девушку.
Вот дура -то! Идти к хирургу срочно! Скажи потом своей дуре, что тебе противен ее проколотый язык, чтобы она больше не страдала глупостями
Николай Шацкий
Светлана Волкова она не моя дура, а ее мамы. А идти не куда не хочет.
Не надо в рот всякую гадость, не мытую, совать... ((((
бегом к врачу... там же лимфоузлов масса и мозг близко
Sergei Tukalow
Для начала - мозг в голову вложить
J*
Jon ***
перестать хуйней заниматься
Ольга Чубарь
пускай спиртом или водкой попробует обработать, а так бегом к врачу. что бы заражения крови не было
Срочно в больницу! При ваших симптомах недалеко и до летального исхода! шея, голова- там очень быстро все развивается
Голову отрубить и дело с концом!!!
Guljan Bitimbaeva
Пирсинг для начала снять и пусть попробует рот прополоскать и бегом к врачу и пусть пирсинг не носит мало-ли что случится может = =
Странно, что голова не отвалилась. К врачу бегом !
Снимайте свой пирсинг и топайте в больницу