Язву надо обязательно лечить, а то будет прободение желудка, кровотечение и болевой шок.
Мой муж от язвы кричал так, что все соседи сбежались, тоже тянул с лечением.
Сделали операцию, успели спасти.
Болезни, лекарства
от язвы желудка человек умереть можит? или положить в больницу его???
лечить надо! умереть может ...
Если будет прободение - может, от перитонита. Или желудочного кровотечения.
Язву надо лечить. И сейчас это очень успешно делают.
может, но это только в случае того, если откроется кровотечение... и рядом не будет человека, который может оказать адекватную помощь А в больницу лучше самой лечь и лечиться. Будьте здоровы!
А ЧТО ВЫ ТЯНЕТЕ С ЛЕЧЕНИЕМ? У меня дядя умер ( извините, но я вас не пугаю) от пропадной язвы, это когда язва разъедает всю стенку желудка, открывается кровотечение, и тогда ...Если она у вас запущена, не медленно к врачам, а если на начальном этапе попробуйте народными средствами. Но, лучше все таки к врачам. Успехов и здоровья вам. И не тяните, как один врач сказал БОЛЕЗНЬ СВОЮ ВЫ ДОЛЖНЫ УВАЖАТЬ ( вот накормите желудок тем, чем ему нельзя питаться, острое, соленое, копченое и тогда болезнь обязательно вам ответит, только ответит она - болью. ( Это значит - ну не нравится вашей болезни то что вы кушайте. А дайте поесть молочного, отварного, , пропаренного - и в желудке тишина и спокойствие . ) И так вывод! Обязательно к в рачку и обязательно - диета.
Уже много было случаев с литальным исходом, так что с этим нужно быть очень и очень осторожными.. . Конечно нужно в больницу и лечиться!!!!
Надо пойти к гастроэнтерологу, он направит на гастроскопию и выпишет таблетки, вот и вся история