Болезни, лекарства
как вылечить влажный кашель народными методами (без редьки)
Вскипятите молоко. На литр добавьте три столовых ложки сливочного масла. Пейте перед сном.
Ответ на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. Статья " Если Вас мучает кашель" prostozdorovye точка ru
Первый рецепт - здесь не поместится - определённая точка на большом пальце руки, к которой надо приложить зёрнышко маш-гороха (СУ-ДЖОК) . Второй рецепт - 20 капель прополиса с горячим молоком. Подробнее на сайте
Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Вместо слова точка поставьте точку. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью
Делайте спец. упражнение на откашливание. Приготовьте большую тряпку для откашливания мокроты и выполняйте упражнение - пока откашливается.
На этом же сайте в статье "Дыхательные практики" я описала упражнение, которое помогает откашляться, очистить бронхи.
очень эффективный метод вылечить мокрый кашель: вообщем столовая ложка меда+ столовая ложка муки+ перемешиваешь, если мед старый, то тогда разогрей его в микроволновке, что бы он стал жидким, только без муки его разогревай, смесь по густоте должна быть как густая сметана, накладываешь, эту смесь на тряпочку или там на марлечку, и прикладываешь к груди на бронхи не бойся через не которое время у тебя на груди ни останется и следа, от сладкого меда, обвязываешься шарфом, или шалью, или одеваешь теплую вещь на ночь, после первой ночи уже увидишь результат. Удачи.. Скорейшего выздоровления....
Красный клевер