да ...народные средства помогают !!!
луковое молоко давай !!!в течении дня ...
редька с медом ...ты сунь ей ложечку в ротик.. может проглотит перед сном )))
а еще ...эх, я б тебе покаала, можно на спину наклеить перцовый пластырь. .
только МАЛЕНЬКИЙ кусок ...причем с дырками, чтоб не жжег ..
но надо на определенное место ...
и вроде как ра с 2-х лет.. .
а так, на ночь растирай чем либо.. . жиром, мазью момом... .
а попарить ноги.. . может ей понравиться.. . игрушек наложить в тазик =)
короче - выздоравливайте !!!и надо УВИДЕТЬСЯ.. .
а тем более скоро новый год !!!
а еще, я вроде давала 100 даль - это гомеопатия .. прочти про нее...
Болезни, лекарства
Что дать дочке от кашля? Народные средства помогут? Редька с медом, например?
Можно вместо горчичников использовать тертую черную редьку: потереть, выложить, на марлю, подогреть чуть на батарее (или на чем-нибудь еще) , чтобы теплая была и приложить к груди. Подержать минут несколько (10-15). И пить редьку с медом или сахаром.
Лазолван, точно поможет.
Грудной эликсир вполне хорош.)) )
Ингаляции с содой и солью при грубом кашле.
Медовый массаж грудной клетки.
редька с медом хорошо помогает (если нет аллергии на мед) , но одной редьки мало, говорят лазолван хорошо помогает. Мы давали амбробене тоже помог.
Можно хрен пососать..