Болезни, лекарства

как избавиться от глубокого кашля народными средствами?

купите черную редьку, сверху срежьте верхушку, выньте столовой ложкой мякоть (немного), на ее место добавьте ложку меда-дайте постоять 5-6 часов... Выделившийся сок с медом давайте по чайной ложке 3 р в день.. .
второй рецепт: инжир (5-6 шт) положите в молоко (1 стакан) и вскипятите... разделите на 3-4 части, давайте эту смесь (вместе с инжиром)
Гусева Надежда
Лучший ответ
Взять инжир, порезать его, можнео в общем то и так-не резать, по желанию, вскипятить молоко, всыпать туда инжир, прокипятить это все хорошо, и потом это молоко с инжиром попить в течении дня или больше, смотря сколько его выйдет, или как быстр кашель пройдет! помогает на 100 %-рецепт проверен моей мамой, ей дада его ее знакомая, коренная узбечка! они этим национальным рецептом у них всегда кашель лечат, даже самый застарелый и долго не проходящий! это быстро помогает, даже моя бабушка уже тоже оценила рецепт!))
Попросите соседа по спине постучать (шутка).
Жевать корень СОЛОДКИ, Или пить в сиропе, продается в аптеках и растен на любой даче
купи в аптеке КОРЕНЬ СОЛОДКИ_это трава такая, очень хорошо помогает и не противная, а сладковатая и кашель начнет очень быстро проходить:))
Взять черную редьку, вырезать серединку (сделать чашечку) наполнить на-половину медом. Редька даст сок. Этот сок хорошее средство от кашля.
ирландский мох.... есть в аптеках.... очень горький на вкус.... заваривается и пьется каждые 2 часа по пол стакана