Болезни, лекарства

как избавиться от кашля народными средствами?

В тёплое кипяченое молоко, одну сырую луковицу. Принимать 3 раза в день, на следующий день забудете, что такое кашель...
Натали Гончарова
Лучший ответ
ВАМ поможет трава багульника, настой травы действует на кашлевой центр.
Трава багульника помогает даже при коклюше и кашле курильщика.
1 чайную ложку травы залить 1 стаканом кипятка, настоять 10 мин, процедить.
Принимать: 1-ый раз 50гр в горячем виде, остальное по 20 гр (столовая ложка) -в течение дня.
Пропиши в Яндексе - народные средства от кашля, кучу советов и рецептов получишь .
Ishangaliev Id165550006
Пей аспирин и уролесан. Обрати внимание на почки.
5луковиц пропустить через соковыжим добавить 2чайные ложки сахара настоять в темном месте пить по 1чайной ложки 2-3раза в день
*adil-Khan* Ikhsanov
мне мукалтин помогает
банки, горчишнкики
Возьми водки сто грамм, пережги сахара столовую ложку, чтобы коричневый цвет был, смешай с водкой и принимай по чайной ложке каждые три часа.
Простой сушеный имбирь покупаем в отделе где продаются всякие сушеные вкусности типа бананов, мандарин, орехов и тд.
вот этот имбирь ложим на язык и посасываем. У него особый привкус, как у перца- так греем горло.
покупаем травку чабрец и эхинацею пурпурную. завариваем как чай и пьем. первое для отхаркивания, второе для иммунитета. Не болейте )))
Сергей Жуков
Пургеном.
сама болею и все средства (медикаменты и народные методики) не очень-то и помогают.. . как говорится пока свое не отобьет)))) ) Крепитесь!
делаешь такой вот компресс: натираешь грудь бычьим жиром (область горла и легких) , дальше теплым медом и сверху капустный лист. Сферху пакет целофановый. Затем закутываешь себя в теплый платок и спать. Утром симптомы кашля значительно уменьшаются. Но так можно делать, если нет температуры. и все ингридиенты должны быть теплыми
Если нет алергии, аптечная ромашка, заваривается как чай и с медом на ночь, в течении дня в замен чая или любого другого питья. А вообще лучше установить причину кашля у врача. Удачи!
Лена .