Болезни, лекарства

Температура 39, дома одна, лекарств никаких нет.... Что посоветуете? Кроме скорой помощи....

Gregory Strizhak
раз лекарств нет и выйти купить их никак не получится, попроси друзей или родных привезти тебе их. Либо, на крайний случай, закажи в интернет аптеке срочную доставку.
Наталия А
Лучший ответ
ценистый калий! все проблемы решает...
Карина Рысич
Самолечение-зло. Только больница.
Ирина Кудрян
Что тут можно посоветовать, кроме как соблюдать постельный режим и вызвать врача на дом?
Илья Сергеев
первый совет не сидеть в таком состоянии за компом
Анна Осипова
Может быть, какие-нибудь лекарства все-таки есть? Какие-нибудь анальгетики? Температуру все-таки надо бы сбить.
Я приеду, я помогу.. . Говорите адрес...
1 ч л сока лимона = 1 таблетке аспирина. Или чуть кисловатый расвор уксуса с водой для обтирания
жизнь только одна -не рискуй, наплюй на предрассудки и звони о3 и даже не думай и не сомневайся. У меня тоже была такая ситуация-как только жива осталась . Жалею, что не вызвала скорую. Неизвестно же отчего . Вдруг менингит. А если по женски, то тем более надо. Может начаться сепсис-общее заражение крови. Пусть хоть в больницу положат-наоборот хорошо. Плевать на то .кто что скажет, если есть причины шифроваться. Придумаешь, типа аппендицит гнойный. Пусть ругают как хотят . При температуре, я знаю, надо пить антибиотики. Особенно при высокой и такую высокую температуру надо сбивать. Вон про разбавленный уксус написали же
уксус с водой 1:1, смочить полотенце и на лоб. Тем же раствором - простынку и укрыться на голое тело. Ребенку так делали грудному, заматывали. (на улице метель, дорог нет, скорая не едет...)
лучше вызови тем более одна или на всякий оповести кого нибудь можешь не прислушиваться к выше написанному (я школьник)
холодные компрессы на магистральные сосуды то есть на шею на локтевой изгиб но без врача и жаропонижающего очень будет сложно снять, хотябы нужно выпить аспирин, парацетамол !