Болезни, лекарства
Как избавиться от комплекса. (подробности внутри)
я с моим МЧ встречаюсь около года. Когда должен был быть наш первый секс, когда уже был надет презерватив и он вошел в меня я отказала по причине недомогания ( сильно закружилась голова, наверно последствие давней травмы) . МЧ отнесся с пониманием успокаивал, жалел и тд) . Видимся мы с ним не часто, так как живем далеко друг от друга, а обстоятельства пока не позволяют съехаться. Во время следующей нашей встречи у него была очень слабая эрекция, но мы не предали значения так как возможно сказалась усталость, результат я думаю понятен. В дальнейшем нарисовалась такая картина, возбуждение во время ласок есть, но как только надевается презерватив все сходит на нет, пробовали даже с таблетками, возбуждение есть, но в момента соития сходит на нет, очевидно, что проблема не физиологичесая, а психологическая.. . Так как все функционально, но в определенный момент клинит. Очень люблю этого человека, и он меня любит. Я вижу, что ему стыдно, мне его жаль, потому что вероятнее всего это моя вина.. . Как нам справиться с данной проблемой?
Попробуйте избегать пока этой ситуации, которая вызвала у МЧ тревогу ожидания. Я имею в виду, что возможно вы смогли бы доставить ему удовольствие оральными ласками, чтобы он не циклился на моменте "сейчас надену презерватив и будет крах". А потом вернетесь к стандартному и привычному для вас сексу. Мужчины как дети, их надо утешить и поддержать вовремя. Он же вас утешил, пожалел когда закружилась голова? Теперь помогите ему, вы же любите его!
Отказывай ему. Или он решит эту проблему или не решит.)))) ) своей жалостью ты сделаешь его импотентом. ха-ха я представила отказ по причине "закружилась голова".
Забыть о ней ..Съездить на море вместе отдохнуть и все наладится...)
Попробуйти другие виды ласок-например ручные техники, оральные ласки.... отыщите у мужчины точку G. Посетите сайт Екатерины Любимовой.
Это всего лишь моё предположение - но возможно оральный секс может решить вашу проблему. Т. к. нет отрицательных воспоминаний на счёт орального секса, всё скорее всего пройдёт хорошо. И так можно повторить несколько раз, словно постепенно набирая обороты. И когда попробуете перейти к классическому сексу у вас уже можно сказать будет опыт, что думаю уменьшит шанс повторения того о чём вы рассказывали. И попробуйте его словами подбадривать, ибо очевидно проблема скорее в нём а не в вас. А как запасной вариант, пускай он выпьет алкоголя до определённой кондиции. Но это уже вам решать, допустим такой вариант или нет. Надеюсь поможет.