Болезни, лекарства

Подскажите, возможно ли где-то купить марганцовку?)

Или для ее приобретения все еще требуется предъявлять рецепт или долго и нудно уговаривать продавщицу?)
Елена ********
во первых в аптеке нет продавщиц, а лишь фармацевты и провизора,. а марганцовку покупают в аптеке без рецепта 3 г. в руки, т. к. считается взрывоопасным веществом, не во всех аптеках есть т. к. требуют особого хранения и не все аптеке с этим связываются
Александр Николаевич Ярошенко
Лучший ответ
проехали. Надо было раньше родиться.
Фая Нугаева
В аптеках она продаётся, но рецепт понадобится.
свободно в аптеке...
В аптеке без рецепта.
в аптеке продают марганцовку! стоит примерно от 30 до 50 рублей! в зависимости от того скаолько в марганцовке грамм!
свободно в аптеке, стоит копеечки
Muzaffar Muratow
А в аптеке разве не продают?
полагаю в аптеке. Я покупала совсем недавно. Рецепта не спрашивали. Видимо зависит от того в какой аптеке покупать...
В аптеке не надо ничего если ты не детя:)))))))))))))))))
в аптеку не прбывали заходить?
Да уж, марганцовку сейчас не купишь.
Это раньше можно было хоть ящик купить.
4 года назад, когда дочка родилась уже в аптеках не было - у тёщи нашлась :))).

Вроде запретили её для продажи открытой, а аптеке лицензия дорогая нужна и спец. условия хранения.
уроды, одни запрещатели. Лучше б наркоманов ловили и на лечение закрывали
Можно в аптеке, но только с рецептом. А то бывали случаи, знаешь ли)) ) Хотя, в нашем капиталистическом обществе, можешь и без рецепта. Какой фармацевт попадется.