Болезни, лекарства

посоветуйте народное средство от гайморита

Rybkin Sergei
СИНУФОРТЕ - это спрей из клубней цикломена. Самое главное не делайте проколов! Спрей разводите по инструкции и орошаете слизистую. Через 10 мин потекут сопли с гноем и всякой дрянью. Капать надо 1 раз в сутки - 5 дней. И Вы забудете про гайморит... ну если, конечно будете беречь себя и не простужаться.... Здоровья Вам !
Екатерина Шаларова)
Лучший ответ
Rybkin Sergei это в аптеке можно приобрести?и огромное спасибо
Здоровые желудок, желчный и прочие органы пищеварения? Гуглите "хрен и лимон при гайморите". Вставать, правда, рано придётся, потому как натощак и потом процесс пойдёт.
Елена Лобода
Rybkin Sergei извините мне очень интересно но не пойму слово гуглите? и потом капать или есть?
От гайморита можно избавиться с помощью куринного яйца. яйцо нужно отварить вкрутую, совсем немного остудить и очистить от скорлупы. Старайтесь очистить яйцо как можно более горячим, так как оно потом дольше будет воздействовать на Вашу болезнь и, как следствие, даст больший эффект. Далее очищенное яйцо нужно разрезать пополам вдоль и приложить стороной желтка к носу с обеих сторон. Старайтесь держать яйцо как можно более горячим, хотя это и очень тяжело. Прижимайте яйцо достаточно сильно. Сначала Вы будете чувствовать только жжение, но вскоре уже ощутите тянущее чувство. Держите яйцо до полного остывания. Затем выбросите или скормите его домашнему животному. Самому есть такое яйцо запрещено, иначе пропадает эффект лечения. Первый эффект от применения в лечении куриного яйца будет уже заметен после второй-третьей процедуры.