Болезни, лекарства
мне 16 лет, не скажу что часто, но иногда колит сердце, что это может быть?
колит сердце, или возможно проблемы с желудком, и поджелудочной, многие их путают, в подростковом возрасте, все мышцы и кровеносные сосуды растут, иногда не успевают друг за другом расти . происходят разные неприятные ощущения, возможно расшатана нервная система, попробуй просто попить валериану в подростковом возрасте врачи советуют принимать . главное не забивай всем голову, сердечные боли они не так просты у них еще куча всего происходит если что то серьезное происходит, здоровья и счастья тебе
надо спину ровно держать и пройдет
Сходите к неврологу на приём. Возможно у Вас ВСД.
Пол жизни думала что у меня колит сердце, пока беременная не легла в больницу. и там мне объяснили, что сердце "колоть" не может - это проблемы с позвоночником - либо начало остеохондроза либо уже остеохондроз. Проблемы с позвоночником могут даже симулировать инфаркт миокарда (!). Укрепляйте мышцы спины пока не поздно.
отстань от людей со своим "синдромом юношеского сердца". ты растешь, и в некоторых местах по-разному. просто твое сердце растет в некоторых местах немножко медленнее. гдето к 19-20 годам это обычно проходит, если ты не занимаешься спортом. счастливой и долгой жизни, сердечница.
защемление нервных сосудов
курить бросай
сердце колоть не может, если нет серьезных проблем с ним. это просто болит в груди мышца. а человек, в силу своей подозрительности, думает, что это сердце.
подростковое, по ходу. у меня тоже такое было, сначала испугалась, побежала к врачам, сказали, что подростковое. если хочешь, пойди у врача проверься, но в принципе вот так)