Болезни, лекарства
Подскажите, в чем причина! У меня сильно воняет моча. С утра помоюсь а в обед сижу в шортах и чувствую запах! ..
С утра помоюсь а в обед сижу в шортах и чувствую запах Сдавала ан. на инфекции-все чисто... И половые губы чешутся, не сильно и не всегда, но достаточно частоо. Половый жизнью не живу.... И еще такое-у меня соли в почках-может из-за этого? (не камни а песок)...
От частого подмывания такое может быть и еще цистит может быть, умвас явно нарушена микрофлора. И еще это может быть и от сахарного диабета, он бывает скрытым сдайте кровь на биохимию и сахар. И подмывайтесь только одной водой больше ничем, можно еще заверить лавровый лист в тазик и сесть туда принять какбы ванну для низа туловища. Вреда не принесет а для профилактики тоже хорошо. Еще бывает от вида материала на белье нижнем в контакте с выделениями они могут пахнуть не очень хорошо, посмотрите из чего у вас нижнее белье.
Может трусы менять хоть раз в неделю?
Ритуля Гердт
Очень остроумно
Весёлая молочница
Носите х/б.
И все же Вам стоит пройти обследование у хорошего уролога. Сильно начинает пахнуть моча от старости или от кучи лекарств. Лечить без результатов анализов и на расстоянии могут только шарлатаны.
Ритуля Гердт
В принцыпе лекарств я до хренища пью, от этого тоже бывает?
раз бывает зуд и есть специф. запах- есть инфекция! ! необходима консультация уролога и гинеколога!!!!
пописаете - бумажечкой надо промокнуть или влажной салфеткой... извиняюсь...
Ритуля Гердт
Я так всегда делаю))
Все хорошо, что вам посоветовали ранее. Но запах мочи зависит от того, что мы кушаем или пьем. Пейте до 2 литров воды ( не кипяченой) , и следите за питанием. Чаще принимайте гигиенический душ.
ну во первых если мочу подтекает то запах может идти от мочи, тогда к урологу, а если нет, но чешуться то скорее всего нарушения микрофлоры либо молочница. тут уж после анализа видно станет
проверить почки
сдайте кровь на сахар, при СД может быть зуд в области гениталий
ничего не болит все как в обычной жизни-только вот чувствую моча сильно воняет-что принимать чтоб устранить запах