Болезни, лекарства

подскажите препарат для восстановления минструльного цикла?

В общем кровь идет уже почти месяц, началось все после сильного стресса, врачи ничего толкового не говорят, по этому просто хочу узнать хороший препарат для самолечения
К другому врачу обратитесь или вызывайте скорую помощь с кровотечением самолечение опасно для жизни.
Мария Пирожникова
Лучший ответ
Вам сперва нужно остановить кровотечение. Неужели вам ничего не советовали? Попейте отвар крапивы, пастушьей сумки. Поделайте инъекции витамина К - Викасол. Казалось бы обычный витамин, но обладает сильным кровоостанавливющим эффектом. Потом уже будете нормализовывать цикл. Можно для этих целей попить Ременс - гомеопатический препарат, вот здесь уже и витамин Е пригодится.
Иван Беккер
Как это врачи не чего не говорят? Значит проситесь в больницу в гинекологию. Первый раз слышу, что с кровотечением не ложат в больницу. Вы в каком городе живете?
Галина Роман
Арман Сыды?бай В Задрищенске.
Кровь из вас шарашит уже месяц. Анемия, поди, развилась. Сдаётся мне, что у вас не нарушение менструального (обратите внимание как правильно пишется сие слово) цикла, а более серьёзная патология. И в любой момент из вас может хлестануть так кровища, что успеть бы довезти до ближайшей клиники и сохранить матку. Что вы столь скверно шутите со своим репродуктивным здоровьем! Скорее к гинекологу ступайте.
Анна Кирчук
Жена говорит, что Вам нужно попить крапиву - травку заваривать и пить, только одну упаковку. потом перерыв на месяц.
Длительное кровотечение - серьёзный признак. Требуйте стационарное обследование, если диагноз не могут поставить амбулаторно. При отказе обратитесь с жалобой в страховую компанию, иногда бывает достаточно единственного звонка.
не занимайтесь самолечением, это к доббру не приведет, идите к другому врачу, у нас в стране чтобы найти хорошего врача, нужно миллион оббойти
Витамин Е и фолиевая кислота - самые безобидные, но тем не менее эффективные
Oleg Nemkov Это просто витамины, они никак не влияют на кровотечения.