Болезни, лекарства
потеют ноги
ситуация такая! РАБОТАЮ СУТКИ ЧЕРЕЗ СУТКИ ПРОДАВЦОМ, ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ СИЛЬНо стали потеть ноги и шелушаться кожа на ногах обувь меняю но не помогает подскажите мазь пожалуста
Тимурова паста. Остальное в инструкции.
подержи чистые ноги в тазике с уксусом разб. в воде ...а вообще нарушен обмен веществ
Народные средства лечения потливости ног (гипергидроза)
1. 50 - 100 г дубовой коры на 1 л воды, кипятить 20 - 30 мин. на небольшом огне. Парить ноги ежедневно в течение недели.
2. Чайную ложку соли размешать в стакане горячей воды, остудить и этим теплым раствором промыть ноги. Затем ополоснуть прохладной водой.
3. 1 чайную ложку измельченных листьев шалфея заварить на 2 стакана крутого кипятка. Настоять 30 - 40 минут, процедить. Принимать по 1 - 2 ст. ложки два раза в день в течение 2 - 3 недель.
4. 3 ст. ложки сушеной смеси из шалфея, мяты, крапивы залить 1 л. кипятка. Настоять 30 - 40 минут, процедить. В остывшем настое подержать ноги 15 минут.
5. 20 штучек лаврового листа залить 3 л кипящей воды. Накрыть крышкой. Когда настой немного остынет, попарить в нем ноги 15 минут перед сном.
Уксус в тазик с водой, чтобы вода стала здорово кислая, но не едкая и мой (каждый вечер)
Ламизил Уно наносите 1 раз по инструкции, обувь придётся заменить, носки прогладить утюгом. Пройдёт всё. Потом как профилактика других заболеваний, хоть в водке мойте, хоть дезодорант используйте, хоть тальк. Рабочая обувь обязательно должна быть перфорированной, т. е. дышать за счёт отверстий.
Дезик "Драй-Драй"
мойте ноги в спирте или в водке.... ) моему другу помогло )0только спирт потом не пейте после того как ноги им помыли))