Болезни, лекарства

Подскажите хорошее средство от болей в ногах. Еще отеки бывают. Но после ночного сна они проходят.

При болях в ногах, надо делать специальную гимнастику для ног. Комплекс упражнений можно найти в интернете. Купите компрессионные гольфы. Они вас избавят от каждодневных отеков в ногах. И Венарус попейте. Он нормализует отток крови и соответственно боли пропадают.
Мадина Палуанова
Лучший ответ
Спать надо, слегка приподняв ноги, мазь мне коллега давала Леотон, а вообще тут неоднозначно почки - отеки бывают как почечные, так и сердечные - придется провериться.
Юля Я
во первых почки начните лечить, они неправильно воду перерабатывают. гормональный фон проверьте.
почечный чай в аптеке купи.
Дарья Попович
Это варикоз. Ощущение тяжести в ногах, быстрая утомляемость-это все его признаки. Купите компрессионные гольфы и носите их. Это вам помощь на каждый день. А чтобы тяжесть в нога и боли не беспокоили попейте Венарус два месяца. А потом через полгода повторите курс лечения Венарусом.
Сделайте лёгкие упражнения, а лучше к врачу
Если болят ноги, то лучше подойдите к врачу. Возможно у вас варикоз развивается. Если его сейчас не начать лечить, он в последствии может перейти в тромбофлебит. Попейте Венарус. Меня только он выручает от болей в ногах.
Гепариновая мазь и таблетки Венарус. И контрастный душ для ног утром и вечером.
Отеки, как правило, появляются после длительного стояния или сидения с опущенными ногами. Поэтому чтобы ноги не болели и не было отеков, старайтесь хотя бы вечером ноги поднимать повыше, на табуретку например, или на быльца дивана. Венарус попейте. Он избавит вас от болей в ногах надолго.