Болезни, лекарства

Надоело болеть! каждые 2 недели насморг и горло болит!

Раньше (пол года назад) такого не было
А теперь, после зимы, каждые 2 недели болею!
Уже перед родными стыдно. .
Всех прокажаю и маму и сестрёнку и парня.. (уже перед ним не удобно, он всегда болеет тоже.. зачем я ему такая - вокруг куча девок нормальных всё что хочеш делают и хоть бы хны! а на мне как будто клеймо какое-то. Я бы сама себя бросила честное слово. )
Ну что это такое?
С чем связано?
Есть столько людей - гуляют, радуются весне, а я как будто меня сглазили.. зла не хватает!
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА я хочу жить как прежде нормально
возможно у тебя в организме есть источник хронической инфекции.. . но дело скорее всего в погрешностях питания и образе жизни.. попробуй сам поискать ответ на свой вопрос, интуитивно ты его уже знаешь..
Ульяна Букавцова
Лучший ответ
Витамины надо принимать. Они через пару дней не действуют, нужно пить курсами, 2-3 месяца каждый день
Что тут посоветуешь. Иммунитет укреплять надо, закаляться.
Mirlan Suiumbaev
Перейди на вегетарианство, у него как раз такое побочное свойство, перестаешь болеть орви, проверено на мне: )
А еще сдай анализ на вич, к иммунологу сходи. Конечно это не нормально так часто болеть.
*S
***alina Sergeevna***
скорее всего иммунитет ослабел, надо бы тебе сходить к врачу иммунологу аллергологу
ВИЧ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Остановим ВИЧ-ГЕНОЦИД в России! Я не хочу, чтобы моих сограждан сознательно "заличивали" и заводили в могилы ради СПИД-СТАТИСТИКИ (чтобы и дальше распиливать бюджеты по всему миру) , поэтому я распространяю данную информацию. Не могу остаться равнодушным к геноциду наших граждан СПИД-КОРПОРАЦИЯМИ

СПИД = снижение иммунитета, вызывается употреблением наркотиков, употреблением антибиотиков, недоеданием, стрессами, в результате ослабления иммунитета другими болезнями, плохой едой и экологией.
Да, СПИД есть - то есть иммунитет может ослабнуть из-за перечисленных причин. Но он также может восстановиться обратно. А вот вирусной формы передачи - то есть ВИЧ - не существует в природе. А существует только в наших умах, вызванное страхом смерти - и так по всему миру, кроме ЯПОНИИ и ЮАР - там СПИД-ИНДУСТРИЮ$$ не пустили в свои страны.

Находим эти ВИДЕО В ЮТУБЕ, смотрим и делаем выводы САМОСТОЯТЕЛЬНО:
1. Александр ГОРДОН о том, что ВИЧ - это обман
2. "Всероссийская 2 конференция по ВИЧ и СПИДу"
3. Конференция по ВИЧ/СПИДУ
Vlad Vasyukov
Множество ответов на есть в поисковиках google.com
Olya *