Болезни, лекарства

рак крови.

1,5 года назад врачи поставили диагноз рак крови. Мне предложили химиотерапию, я согласилась. Вскоре я отказалась от неё так как мне стало ещё хуже. С каждым прожитым днем мне все становиться страшней, что я становлюсь на день ближе к смерти. Я знаю, что проживу без химиотерапии в 2,а то и в 3 раза меньше. У меня есть один вопрос, только давайте пожалуйста без соплей и расскажите все как есть . Я ни на кого не буду держать зла и как никак я для этого и задала свой вопрос, что узнать это.
Вопрос состоит в том… Как это произойдет? Как я умру?
Ты несчастна. Ты будешь лежать в больничной койке. Если повезет, тебе поставят морфин по вене, чтобы ты не испытывала мучений, и ты просто заснешь. Потом придет то, что называется темнота. Дальше твое тело похоронят, его съедят черви и бактерии, минеральные вещества попадут в почву и дадут жизнь растениям и животным. Круг замкнется. Но ты счастлива, у тебя есть выбор. Ты можешь прожить оставшиеся дни как тебе заблагорассудится. Нет смысла думать о будущем, есть только сегодня. Это тоже можно назвать счастьем, которое очень немногим дано испытать. Ты будешь отрицать, бояться, торговаться, злиться, но в конце все равно смиришься.
Димка Дутов
Лучший ответ
Наталья Вишняк
Девушка напишите мне в "мой мир" расскажу как можно вылечиться.
Shoira Haidarova
очень просто, у тебя будет прогрессировать рак все быстрее и быстрее, распространится по всему организму, ты будешь ужасно мучиться от боли, даже морфин тебя не спасет, начнут отказывать почки, ты побледнеешь и будешь периодически терять сознание от ужасной тянущей боли по всему организму, следующим органом будет печень, ты пожелтеешь и будешь чувствовать невыносимые боли в печени, потом через дней 5 ты не сможешь ходить, есть, пить, даже испражняться будешь в утку, т. к. будешь не в состоянии дойти до туалета, у тебя будут взрослые подгузники, после чего ты начнешь умирать, тебе будет не хватать воздуха и ты будешь пытаться вдохнуть хоть не много кислорода, но у тебя не получится это сделать, ты будешь пытаться дышать, но твои легкие отключатся, и ты будешь умирать с ужаснейшей не выносимой болью, которую только можно будет испытать, а мысль в голове будет лишь одна, побыстрее бы умереть, а после все кончится, ну как кончится, ты еще 2 минуты будешь неподвижно лежать в сознании, ты даже и слова сказать не сможешь, даже помычать, будешь в тишине переносить эту боль, а вот потом спустя эти 2-3 минуты ты умрешь, то есть в общей сложности ты будешь действительно мучиться где то дня 3-4. Надеюсь я ответил на вопрос.
И кстати что за херню написал Ъ?
Скажу банальную фразу, но всегда нужно надеятья на лучшее и бороться. Могу привети пример, хоть и с неудачным концом. Мой дедушка лег в больниц со щетовидкой (удаляли) . Доктор во время операции взял кусочек легкого на анализ (что-то ему не понравилось) . Оказалос рак, самой последней стадии. Естественно дедуле мы не стали ничего говорить. Доктор сказал что с таким диагнозом отсилы ему месяцев так 6 осталось. Шок был.... Но, шло время, год, другой и так боле пяти лет прошло. Ушел от нас ровно год назад. А я вот думаю, ну если бы он в самом начале нашел у себя етот рак, то ведь сейчас возможно жил бы ((( У тети моей нашли опухоль в груди. Хорошо на ранней стадии. Грудь удалили, но она жива и болячка ёта отступила. Девушка, лечитесь пожалуйста. Узнавайте, может стоит куда-то заграницу поехать. Надо бороться и все получится.