Болезни, лекарства
Баранец, Девясил британский, Копытень, Любисток, Навозник, Сельдерей. Ах да ещё Чабрец.
Кто-нибудь знает какие-нибудь растительные препараты от алкоголизма?
Врачей и наркологов прошу не беспокоиться, глупые советы тоже оставьте при себе - мне не до шуток.
К сожалению мне пришлось столкнуться с алкоголем. Муж очень сильно запил, были ежедневные пьянки. Чего только не пробовала, даже место жительства меняли, и работу ему, и к врачам ходили. Ничего не помогало. На работе знакомая посоветовала парафармацевтик «Барьер» . Она своего мужа лечила. Так как муж не стал бы сам его пить, то я начала тайно в еду добавлять. Есть конечно сложности, нельзя этот препарат принимать с некоторыми продуктами – цвет у него коричневатый. Добавляла в пюре картошку, в вермишель, даже с пельменями. И помогло! Ну вообще пить пока не бросил, но запои закончились. Не может долго пить как раньше, а иногда даже отказывается вообще, а даже если и выпьет – то говрит, что чувствует себя плохо – тошнит. Ну он и сам хотел вообще то бросить, он художник и в последнее время у него руки тряслись. Попробуйте, может и вам поможет.

Сырые сыроежки....
Успешная работа и карьерный рост, достойная зарплата, секс, хобби, спорт, и другие интересы. Полынь и лебеда пить бросить не заставит.
плаун- баранец, копытень. или по другому "рвотный корень" применяют при условно- рефлекторной терапии алкоголизма.
Растительный препарат от алкоголизма - отвар конопли на молоке.
Принимать по 100 мл 5 раз в день перед приемом ПИЩИ !!!