Болезни, лекарства

Подскажите - какими растительными препаратами можно вылечить от пьянства???

Я своему мужу в чай и еду подмешиваю парафармацевтик Барьер. И помогает, раньше такое творилось что жить с ним не хотела, хоть вещи собирай и уезжай, правда.. . Напивался так что человеческий облик терял, правда не буянил, спать заваливался, но хорошего мало, поверьте, на все уговоры отвечал что никому его пьянство не мешает, я дескать тебя не бью, работаю... ага. . можно подумать очень приятно с алкашом жить. Вторую неделю даю, максимум две банки пива за вечер, а раньше до 5-6 и больше доходило, да еще и под водочку.. . А я его очень люблю и терять не хочу. Так что не пустышка это, действует. Не отчаивайтесь, пробуйте! А те кто пишут что пустышка все это, сами ничего менять не хотят, вот и других настраивают на негатив. Удачки вам.
Евгений Энс
Лучший ответ
никакими
От пьянства надо лечиться не таблетками, человек должен сам понять, что ему нельзя пить (психологически) . Я знаю человека, который не бросил пить, пока врачь который всегда его откачивал не сказал, что больше не приедет и если он продолжит он долго не проживёт .Вот тогда испугавшись, бросил пить и захотел вернуться к нормальной жизни.
Мужу 34 года, он в последнее время стал много пить. Началось с 1 бутылки. пива ежедневно, через какое-то время начал пить по 2. Потом 3. Сейчас 3 как минимум, бывает и больше, и так каждый день.. . Иногда после работы идет с друзьями «выпить по бутылочке пива» , в компании он пьет очень много, меры он не знает (где 1,5 литра, там и все 10), что даже домой приходит поздно ночью или вообще под утро, в г**но пьяный. Да еще и в таком виде за руль садится.
К сожалению, для него это проблемой не является.. . А я уже не могу так жить. Сначала хотела его закодировать (но нужно, чтобы он не пил ВООБЩЕ мин. 3 дня) . Он наотрез не хочет кодироваться, сказал, что лучше будет таблетки принимать. Купила препарат из ряда парафармацевтиков Экстра Блокатор, после курса его приема пить стал значительно меньше, жалуется на желудок, что тошнит, но тошнит – только когда выпьет. Пить реально стал меньше, надеюсь скоро вообще бросит.