Болезни, лекарства
Как избавиться от головной боли?
У меня после компьютера часто болит голова. Как избавится от боли? Подскажите пожалуйста.
Постоянно заваривайте и пейте чай с мелиссой, поможет!
Монитор меняй однозначно. Вчера интернет в магазине настраивал, посидел 15 минут от глюканутого монитора глаза и голова заболели, вышел все прошло.
И еще если болит голова после компьютера, то поменьше за ним проводи времени.
Обследовать кровоток в голове методом реовазографии. А потом думать о терапии.
Как избавиться от головной боли доступными всем способами ?
- Можно выпить стакан горячей воды.
- Съесть две дольки чеснока.
- Приложить ко лбу листья капусты, а к ногам - хрен.
- Маслом укропа смазать лоб и виски.
- При длительной головной боли можно выпить две столовые ложки сока свежего картофеля за полчаса до еды. Делать это надо в течение 3-4 недель.
- Можно также медленно, по полстакана, два раза в день пить настойку подорожника (одну столовую ложку этой травы залить кипятком, настоять 10-15 минут) .
- С головной болью поможет справиться также свежая лимонная корка, очищенная от мякоти. Ее нужно приложить холодной стороной к виску и держать некоторое время.
- Можно вложить в уши ватные тампоны, смоченные соком свеклы. Или приложить к вискам нарезанные дольки лука.
- Еще один способ: на ночь натереть виски мазью, изготовленной из сваренных и растертых чеснока и бобов с добавлением растительного масла.
И, наконец, можно попробовать настой из сушеных листьев мяты. Их надо залить водой в соотношении 1:2, настаивать восемь дней, процедить и отжать. Этим настоем протереть виски, затылок, лоб и за ушами.
- Можно выпить стакан горячей воды.
- Съесть две дольки чеснока.
- Маслом укропа смазать лоб и виски.
проверить зрение
Есть специальные очки для работы за компьютером....Не рекомендуется работать за компом более 2 часов...
Поинтересуйтесь: Хильда Кларк "Неизлечимых болезней нет", Г. Малахов "Жизнь без паразитов", www.parazitu.net/index.html, www.koob.ru/health/.
Голова болеть не может - ОНА КОСТЬ!!!!
Сидеть меньше за компьютером.. . Попробуй-помогает =)
выпить таблетку)))
Как избавиться от головной боли ?..и не только?... Да Легко!) )
Запомни :Одна боль всегда уменьшает другую!.. .
(Если наступить на хвост кошке, у которой болят зубы, ей реально станет легче....)) )
А если серьезно, то при работе за монитором отрывайся от него периодически минут на 10 - 15 .
(чтобы снять напряжение глаз = головную боль)
Таблетка Рулисс!
Опыт: Не сидите за кампом 2-3 дня, а потом постепенно садитесь, все прайдет |-)
это из-за плохого экрана советую поменять! смотреть на экран когда сидите минимум на 70 см потом помассируйте виски ляжде от компа податьше и через 5 минут ничего не будет советую ещё выпить чая! удачи!))
Таблетка, разумеется, само собой! Может поспать? долго сидели-то?
к врачу следует сходить....
виски мосировать мочками пальцев! а еще на ногах у нас точки есть, отвечающие за мозг! поможет? не знаю! не пробовала! а еще можн какие-нибудь раслабляющие ароматы по комнате пустить-это самое классное! и вообще купите себе арома-лампу! вот увидете, будете лучше ся чувствовать
Хорошее питание, а не перекусы, занятия спортом, свежий воздух, нормальный режим дня.
Так органичь время, зачем тебе головная боль?