Болезни, лекарства

помогите пожалуйста. как можно вылечить рак лимфоузлов, без операции, только народными средствами

Павел Киселев
если ГОСПОДЬ и поможет то только при помощи своих слуг врачей
Светлана Зайцева
Лучший ответ
люди, до каких пор вы будете безответственно относиться к своему здоровью!!! Вам ставят диагноз-РАК, предлагают лечение, так нет.... вам народные средства подавай. А когда у вас будет последняя стадия, то вы побежите к врачам-помогите.... Вот на таких мошейники и наживаются, что будут вам предлагать всякие чудо мази. Думайте головой, что делаете.
Вы уверены что вам правильно поставили диагноз? Сделайте диагностику энергетической оболочки, там вам точно скажут имеет ли это место быть, налицо порыв ауры и давнишний. Нужно удалять причину возникновения болезни. Желаю здоровья!!!
Только в онкологическом центре вам помогут, а не народные средства))))
Этот сайт просто кишит идиотами :)
1)Есть ягоды брусники в любом виде. Заварить 20 граммов сухих листьев 1 стаканом кипятка. Настаивать 1 час. Процедить. пить по 1/2 стакана 3 раза в день.
2) Залить 6 столовых ложек листьев черники 1 л кипятка, настоять 2-3 часа, процедить. Пить по 5-6 стаканов в день в течении 1 месяца. Через месяц сделать перерыв на 10 дней.
3)залить 60 г листьев черники 1 л кипятка, настаивать 30 минут. Пить как чай.
4) Настойка из мухомора: Взять 30 прокипяченных бутылочек, в 29 налить по 10 мл 30% спирта (можно использовать хорошую водку), а в 30 бутылочку налить 1/2 стакана спирта. В первую бутылочку добавить 2 капли свежего мухоморного сока, закупорить и хорошо взболтать. Затем из этой бутылочки взять 2 капли полученного раствора и перенести во вторую бутылочку, взболтать 30 раз. Две капли раствора из второй бутылочки перенести в третью и т.д. Из приготовленного раствора в последней, двадцать девятой бутылочке, взять 20 капель и добавить их в тридцатую бутылочку, куда налито 100 мл спирта, 30 раз взболтать. Хранить в прохладном темном месте.
ВНИМАНИЕ! В негомеопатических дозах мухомор - ядовитое средство, сильно влияющее на нервную систему. Категорически запрещается использовать его иным образом для внутреннего применения.
ВНИМАНИЕ! Если появилось расстройство сознания, головокружение, тошнота, слабость, галлюцинации. немедленно прекратить принимать настойку. Во избежание умышленной передозировки не позволяйте больным с неустойчивой психикой принимать настойку самостоятельно.
ВНИМАНИЕ! Лечить детей настойкой красного мухомора запрещается.
Довольны? Народные средства лечат только следствие от заболевания. А причины?__________________________________________
Вот Вам и причины: Всему виной паразиты, обитающие в эритроцитах человека, типа пироплазм, семейства бабезий. Паразитируя на эритроцитах они до такой степени изменяют красную часть крови, снижая иммунитет, что наступает дисфункция организма и человек заболевает всем, что есть в классификации по заболеваниям. Ваше болезнь не исключение.
Поинтересуйтесь: Хильда Кларк "Неизлечимых болезней нет", Г.Малахов "Жизнь без паразитов", http://www.parazitu.net/index.html, http://www.koob.ru/health/.
А Бабезиоз (пироплазмоз) человека в медицине под грифом "секретно". Об этом нигде не пишут и и лечением в нашей стране не занимаются - официально. Возможно, только в платных клиниках, но сними надо быть осторожными. Онкология - известно, разнообразные виды онкологических заболеваний - это "дело рук" всевозможных паразитов - от грибков, трихомонад до глистов. В целом важно понять следующее: если вы заболели - чистите организм и избавляйтесь от паразитов. Далее пересмотрите и измените образ жизни, иначе заболеете вновь.
СТАДИИ РАЗВИТИЯ БОЛЕЗНЕЙ ОТ ПАРАЗИТОВ В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА:
1-я стадия. Бескультурье и незнание. Именно эта стадия создает все предпосылки для ведения такого образа жизни, который максимально быстро ослабляет защитные силы организма, создает внутри организма свалку разного рода экотоксинов и шлаков.
2-я стадия. Внедрение паразитов в ослабленный и зашлакованный организм. Скрытый период.
3-я стадия. В основе любого заболевания лежит воспаление. Если исключить химическое и механическое повреждение организма, то на первое место выходит паразитарное повреждение, которое и вызывает воспаление. Острый период.
4-я стадия. Включение защитных сил организма. Трата жизненной энергии на сдерживание воспаления. А так как паразиты никуда не деваются, а восполняются порочным образом жизни их хозяина, то болезнь переходит в хроническую форму. Как только сдерживающий болезнь баланс нарушается, возникает обострение. Эта стадия более или менее быстро истощает потенциал жизненной силы человека, ведет к преждевременному старению и сильно сокращает жизнь, насыщая ее хроническими заболеваниями.
Отсюда профилактические мероприятия по очищению организма от шлаков и паразитов разных уровней должны проводиться регулярно в течение всей жизни.
Это лечится только у врачей. Народные средства могут облегчить состояние во время прохождения химиотерапии, отвары трав, например.
любое раковое заболевание народными средствами не лечится!!!!