Болезни, лекарства

Подскажите пожалуйста, хорошее лекарство для лечения стресса. Заранее спасибо.

хорошее лекарство выписывает врач, обратитесь к психиатру
Аманат Шаханов
Лучший ответ
Грандаксин
Обратитесь к неврологу. Препаратов для снятия тревоги и стресса очень много, но их должен подобрать врач. Некоторые и продаются только по рецепту. Все будет хорошо, удачи вам!
Саша Першин
капли пустырника очень хорошо снимают стресс я капаю 25-30 капель на глоток воды и не запиваю а закусываю так быстрее поступает в кровь и через 20 минут уже нервишки спокойнее
Айнура ..............
SEX! SEX! SEX! проверено:))
Стресс - это ситуация, а не болезнь. Если он негативный и его много, то его надо не лечить, а устранять.
Mukhamedrassul Orazov
физ нагрузки, займись чем нибудь увлекись,
Giorgi Digmelashvili
Вам правильно ответил Александр Анатольевич. А все остальное - это последствия стресса. В зависимости от ситуации и типа нервной системы поведение должно быть разным, потому что каждый организм реагирует по-разному. У кого-то при испуге, например, адреналин выделяется, а у кого-то наоборот, нодреналин. Кому-то надо побегать, принять контрастный душ, кому-то поспать, поплакать и т. д.
Пузырь.
Для лечения стресса хорошо подходит Нерво-вит, в его состав входят валериана, пустырник, синюха голубая ( превышает в 8-10 раз действие валерианы) , мелисса лекарственная, читайте о препарате подробнее
Однажды мне хороший человек (врач психотерапевт) посоветовал отнестись к стрессовым ситуациям, как к кактусу: он колючий, ты не можешь это изменить, так измени своё отношение к нему. Всё в наших головах.. . Помогло!!!!
Cвета Власова
смехотерапия. посмотри супер ржачную комедию
Гелариум. У меня когда случилось горе в семье, только им и спасалась
Юлия Black Moon
Лекарство попробуйте Афобазол как временный костыль. А так уровновешивает нервную систему лучше всего прогулки на природе, на велосипеде, плавание очень хорошо.
И плюс убрать или максимально уменьшить ПРИЧИНУ стресса.
Секс
Firuza Nazarova
Секс - самое хорошее лекарство! Но я вроде повторяюсь, тогда алкоголь в хорошей компании, природа...