Болезни, лекарства
Скажи пожалуйста как лечить рак печени народными средствами или может препаратами?
Читала в Вестнике ЗОЖ о противораковом бальзаме Огаркова из растения Золотой ус. Еще один рецепт, если можно так сказать народный -Лекарство нужно искать в молоке кобыл 2х леток и она должна принести жеребенка. В литр этого молока добавить 2 ст. локи меда, поставить в темное место на 7 суток, чтобы смесь могла забродить. Ч\з 7 суток молоко отслоится - низ осядет, аккуратно соберите ложкой верхнюю пенку. Оставшуюся жидкость процедите ч\з марлю, получившуюся сыворотку нужно пить в течение 7 дней утром на тощак. Эти 7 дней нужно стараться ничего больше не есть, кроме большого количества яблок и творога.. Вдобавок ежедневно нужно выпивать не менее 5-6 литров воды. Когда в организме начнется распад продуктов заболевания вода должна будет всю эту грязь из организма выгонять, эту процедуру можно делать для профилактики даже здоровым людям один раз в три года. Начиная с 25 летнего возраста. Т. К из-за всевозможных стрессовых ситуаций разбивается энергетика человека. Сейчас уже есть центры по диагностике икоррекции энергетической оболочки человека. А это заболевание является результатом поступления избыточной энергиии в прорв в ауре, что приводит в конечном счете к тому, что есть в данный момент. Желаю здоровья!!!!
лечитесь традиционно. народными средствами можно только укоротить жизнь в данном случае.
Не знаю, как рак, но печени хорошо помогает масло расторопши в капсулах...
Рак лечить надо у онколога!! ! А вы странный человек
с этим делом лучше к врачу...
Или может у онколога?
Саня, ну бля... .
ты соображаешь что ты просишь-то?
Рак но не простуда, это рак!
Тебе путем не скажет... никто тут
Терапевты об этом имеют только общее ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, а ты в инете у домохозяек спрашиваешь!
Глолова то есть у тя?
Саня, ну бля... .
ты соображаешь что ты просишь-то?
Рак но не простуда, это рак!
Тебе путем не скажет... никто тут
Глолова то есть у тя?
Не пренебрегайте врачами, но есть смысл заняться очисткой организма. Как - ссылку пришлю на "мыло".
Лечение у онколога, чем раньше, тем лучше.
док. А.