Болезни, лекарства

Как лечить рак лимфоузлов народными средствами?

Рак лечит онколог. А народными средствами - это загнать человека в могилу
Виктория Кузьменко
Лучший ответ
Растирание сделать, как могу дать рецепт, и что пить (какие травы) или сборы, или составы, пишите.
Ермек Хайдаров
Есть хорошие книги о лечении народными средствами, которые можно скачать в нете или купить: одна из них от автора Данникова Н. И - "Народные способы лечения онкологических заболеваний" (9000 рецептов традиционной и народной медицины) . Причиной рака является размножение клеток ставших опухолевыми, за счёт передачи им гена от поразившего их вируса. Многие народные снадобья содержат растительные алколоиды (к примеру чистотел, болиголов, мухомор и т. п.) , которые подавляют рост заражённых, опухолевых (раковых) клеток и уничтожают их, не затрагивая здоровые, в отличие от того как это делают химиотерапевтические лекарства. К тому же в зелёных растениях содержится - сильнейший иммуностимулятор, антисептик и регенерант - хлорофилл, который ещё называют голубой (медной) кровью растений. В тоже время растительные яды нужно принимать аккуратно и грамотно, чтобы не вызвать передозировки и отравления, учитывать противопоказания. Препараты животного происхождения из народной медицины, к примеру фракции АСД от учёного Дорогова, не только подавляют рост больных клеток, но и дают силу иммунитету, ускоряют регенерацию здоровых тканей. За основу препарата АСД был взят рецепт его матери-знахарки, по приготовлению из лягушек сильного оздоравливающего снадобья. В тоже время в книгах о советах Ванги пишут, что современные учёные давно обнаружили, что кожа лягушек содержит внутри себя сильные лечебные компоненты...