Болезни, лекарства
Чем лечить рак костей - народная медецина?
К сожалению, такие болезни не лечатся народными средствами.. . Зачастую люди в отчаянии хватаются за народную медицину и знахарей, но все это, к сожалению тщетно. Если в вашем случае еще можно помочь - лечитесь в онкологическом диспансере, если уже нет, и врачи разводят руками - психологически может помочь вера в Бога. Не отказывайтесь от лечения у онкологов, если они предлагают, если уже нет - идите в церковь и молитесь. Страшна не сама смерть, а чувство ее неизбежности, приближения. С этим чувством поможет справится вера. А на знахарей не тратьте деньги. . Искренне желаю вам удачи!
Назерке Нурмаханова
Спасибо за подробный ответ, жаль только но не содержит конкретики.
У онколога. А если умереть хотите - у знахарей.
статистика утверждает, что больные раком живут раза в 4 дольше, если они откажутся от операция и химиотерапии
и побольше всяких луков, чесноков, перцев,...
Светлана Бадер
Простите, вы где это встречали такую статистику?! Назовите источник!
Болезнь 1Вероятная причина 2Новые мысли 3
1 Рак.
2 Глубокая рана. Долгодлящееся чувство негодования и обиды. Интенсивное скрытое или окрашенное горем и печалью пожирание себя. Несение в себе ненависти. Какая польза от всего этого?
3 Я с любовью прощаю и освобождаюсь от всего, что связано с прошлым. Я выбираю для себя путь, на котором я наполняю свой мир радостью и любовью. Я люблю и одобряю себя.
1 Рак.
не эксперементируйте над здоровьем. только к врачу онкологу.