Болезни, лекарства

как лечить рак шейки матки народной медициной?

Elena ..........
Вы помните Яна Арлазорова? У него был рак и он упустил время, лечась у народных целителей. . И умер он только из -- за этого. . Вам советую лечиться у врача -- онколога. . От всей души желаю вам выздоровления!!!! Кстати, все лечение у раковых больных бесплатное...
!!!#yossi#!!! $Bay$
Лучший ответ
Из народной медицины можно рекомендовать только грязевые ванны. Привыкать. А лечить только у онколога. А то время упустите и деньги потеряете, ибо из народных целителей за онкологию берутся только люди бесчестные.
Юлия Бадьина
Никак! (((
Alexa Paschnina
Не теряйте времени, не занимайтесь самолечением. Прошу вас. Столько об этом говорят и пишут. Рак лечится только у врачей. Все полностью надо слушать, что они говорят. Не тот случай, когда можно экспериментировать. У меня есть случай у знакомых, когда при народных методах лечения ребенка упустили. Она умерла, а родители до сих пор жалеют, что не настояли на лечении - она химиотерапию плохо переносила. Не дай бог такого никому. Не болейте.
Только комплексное лечение. Хорошо когда доктор это тоже понимает. Найдите страничку -Спасательный круг Онкология. Традиционная медицина и как помощ к ней народная творят чудеса.
Ольга Василева
а еще перелом ноги с помощью бинта-ваты, инфаркты смотрением в монитор и туберкулез аспирином.... при таком подходе - Малахов тебе в помощь!
но вообще-то рак лечат в специализированных клиниках
обязательно идти к врачу.. чтобы не упустить время..
Травы попейте (в травниках много рецептов приводится) . Но ТОЛЬКО в комплексном лечении с традиционным методом (я имею ввиду государственную медицину).
Вы меня конечно простите, но как вообще можно лечить рак в домашних условиях????
В дополнение к традиционной медицине советую медитацию и молитву!
Алика Галоян
самоубийцы развелись, только к врачу!
Видимо мало кто сталкивался с раком из написавших! Нет у официальной медицины хороших лекарств от рака! Если бы были, то не умирали бы звёзды. Рак можно вылечить в домашних условиях. Лечение должно быть комплексное. Начинать с очистки кишечника. печени. почек и тд. Вам надо почитать работы Т. Я. Свищевой, Н Семёновой, академика Болотова, о методе Капустина "Инъекции куриным яйцом". При раке шейки матки применяют отвар корня чернобыльника (вовнутрь и спринцевания) , в комплексе с чистотелом и болиголовом. Болиголов обязательно! Можно делать спринцевания раствором медного купороса 1 литр воды +0,4 гр. купороса 2-3 раза в день. Не бойтесь рака, пусть он ботся вас! Удачи! Будут вопросы, пишите. Есть небольшой опыт.
Я знаю, что есть способ лечения рака водкой с растительным маслом. Не помню только автора этой методики.