Болезни, лекарства
Говорят что официальная медицина не лечит рак а вот народными средствами уже многих вылечили? Кто что скажет ???
Хоть об одном вылеченном народными средствами знаете? Нет таких
Angelonline ...
Живем вопреки мнению убогих что рак не лечится силами Природы и другим помогаем не признавая онкологов
народные средства, что мертвому припарки.. проехали..
Народ за садо мазо не только в сексе но и в лечении онкозаболевания. Однако попадая в прямом смысле на живодерню где травят основательно химией добивая организм больного, жгут лучами, режут в тч "профилактически" прозревают при этом не многие. Более благоразумные сочетают методы официальной медицины с фитотерапией (эффективность ее зависит от того насколько больной получает адекватное заболеванию эту терапию и незнание трав может лишь усугубить состояние больного). В основном при раке умирают практически все -нет в моем окружении тех кто бы выжил лечась у официальной медицины или у Природы и тех кто лечит ее силами. В этой сфере нет подготовленных людей. Я же вылечился травами и диетой и еще много кое чем по сути методом подбора доверяя своему организму. Только такой подход в котором доверие организму при мотивированном желании жить в основе которого внутренняя работа над собой и приведет к положительному результату. Искать самому и ставить опыты не стоит тем кто не доверяя оф медицине пытается вылечиться самостоятельно. Болезнь будет только набирать силу и затем всякие попытки не будут иметь успеха. Мне пришлось искать более года когда определились те средства которые проявили силу в тч в быстром подавлении основной опухоли и вторичных -ее метастаз
рак лечится только традиционными методами. никакие народные средства тут не помогут