Самый простой шаг – включить в свой рацион йод. Это можно сделать двумя путями:
включить в свой ежедневный рацион морские водоросли и морскую капусту.
разводить одну каплю йода в воде и выпивать. Делать йодные сетки
Второй шаг – это питье отваров трав, содержащие в обязательном порядке лопух и листья березы. Так же по возможности включить в рацион ягоды кизила, ягоды бузины, чагу
Съедать каждый день до 10 (не более) сырых ядрышек абрикоса. В них очень много содержится противоракового витамина B17. Но злоупотреблять ими нельзя, так как они токсичны!
Каждое утро нужно очищаться от трихомонад. Это сделать достаточно просто, нужно взять в рот столовую ложку льняного (или любого другого) масла и держать его во рту на протяжении 15-20 минут, после выплюнуть. Масло станет белого цвета – это скопление трихомонад, они любят масло и легко переходят в него.
Прежде чем принимать противопаразитарные препараты, нужно обязательно провести очищение организма! Иначе эффективность препаратов сильно снизится и у трихомонад появится шанс выжить, а значит рак вернется!
После очищения организма проходим курс препарата «трихопол» по инструкции. Можно использовать любой другой препарат.
Болезни, лекарства
Что помогает от рака, какие народные средства?
В 21 веке народ от рака идёт лечиться к онкологу.)
Юлия Кислова
сталик ханкишиев уже сходил.
Голодание точно. Проверено.
я слышала что голоданием лечат но как не знаю
а потом полным исключением животных белков
Если онкологи не помогают то ядрышки вит в17 это пустышки. ,НАЧАТЬ НУЖНО с целого комплекса в котором противораковая диета отличный фон для проявления мер и средств применяемых мною
Я своей соседке т Ксени подсказал что сделать и она сделала. И рак у неё отступил. Найдите человека который хорошо знает биоточки (целитель) найдите первопричину, её убирайте и рак отступит. Она сама всё сделала Дома.
Арман Серикпаев
писдабол ты терещенко
народные средства можно использовать для профилактики и между курсами химиотерапии. НО не как лекарство!!!
прежде нужно отречься от христа. начать делать жертвоприношения. исключить причину возникновения рака. начать употреблять яблочки молодильные. и еще комплекс мероприятий.
ВИТАМИН В17 ЗДОРОВО ПОМОГАЕТ! ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ
http://www.apricotsfromgod.info/journal.htm
Алимжан Токсанбаев
Отличная книга про онкологию http://medalternativa.info/
Алимжан Токсанбаев
Sandi Rog, вылечилась от рака с помощью В17. Есть ее видео на ютуб.
Леся, ты гонишь?
Иногда и медицина не справляется с этой страшной болезнью, а ты народные средства ищешь.
Елена Саморукова
Значит суждено сдохнуть
советую вам не заниматься самолечением, а как можно скорее обратиться к опытным специалистам, чтобы не терять драгоценное время. Например можно обратиться к кубинским врачам на Кубу