Болезни, лекарства
рак почки народные средства лечения ?
нету таких, не лечится он народными средствами
Время не теряйте НЕт народных средств
Нет таковых, не существует.
Рак народными методами? Проще сразу покончить с собой
Наталья М
Ты прав. Контрадмирал Апанасенко покончил с собой не выдержав болей при раке. Лечили его онкологи и он не был рядовым больным. А вот я вылечился не народными методами а природными. Народу доверять нельзя если пьет то до упаду, если лечится своими методами то до посинения. Подход к проблеме должен быть основан на доверии к организму, а не на том что пьют при раке все.
народ мер от рака как мухи
если бы можно было его народными средствами лечить, то на фига бы онкоцентры по всему миру строили и врачей онкологов учили
отвар листьев брусники
Народные средства. я так понимаю не признанные и даже не рассматриваемые методы. Начнем с того, что причина рака давно установлена. А раз найдена причина, то... Отто ВАРБУРГ - химик (НОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ за результаты исследований связи кислорода и рака), обнаружил, что ни один болезнетворный вирус, бактерии или грибки не могут жить в присутствии кислорода. Именно недостаток кислорода делает жидкости организма кислотными, и именно в кислой среде развиваются злокачественные клетки. Да и не только! Почти все болезни имеют первоосновой эту причину. Сделать среду щелочной – и со злокачественной опухолью можно бороться кардинальным образом! Каждый учёный, который занимается вопросами рака, знает, что рак не живёт в щелочной среде. Если вы возьмёте раковую опухоль и поместите её в щелочной раствор, то через 3 часа она будет мертва. Лечение онкологии традиционной медициной везде одинаковое, что у нас, что за границей. Это конвейер смерти. Сами по себе химические лекарственные средства, химиотерапия, радиотерапия - это кислотообразующие вещества и способы, приводящие к страшному закислению среды организма. Если человек уже болен, то его этими средствами вгоняют в такое состояние из которого он выйти уже не может. Основным законом существования физического тела человека, как изначально здорового, является поддержание кислотно-щелочного равновесия (состояния). Единственный показатель (водородный показатель крови РН=7,4 +(-) 0,15), который не должен меняться в течении всей жизни человека. В нормальной среде, которая должна быть у нас в организме, ни одна патогенная микрофлора, включая раковые клетки жить не может. https://sites.google.com/site/schastevmire/o-samom-glavnom-o-primenenii-perekisi-vodoroda-i-pitevoj-sody Господа! Сделайте вывод!
Даша Малышева
это все не доказана может быть поможет может нет ...у медицины к сожалению нет сто процентов лечения что мало людей болевших раком кушала всякое народное средства и без толку не мало правда точного лекарства несуществует
Иван Хорьков
Зная причины возникновение рака можно вообще и не болеть а если уж заболели узнать как правильно лечиться.
их нету
воздушные ванны в районе чернобыльской аэс)))))
Даша Малышева
а вы господин придурок вот когда у вас будит а он скоро будит вот и сьездите в чернобыль и по применяете потом напишите как помогает ок...
Кедровое масло.
Если займетесь народной медициной. Это управление внутренней энергией человека (био точки) Рак отступит. Удачи.
Асд ф-2. Прочтите способ применения и отзывы в интернете. Продается в ветеренарной аптеке, я серьезно.
Выздоравливайте.
Виталий Малахов
Спать иди
Анастасия Цветкова
а вы внимательно читали про фракцию? иммуномодулятор низкого качества, как может рак вылечить? только как плацебо у одного из миллиона..
я будучи вет. врачом применяла ее для лечения бронхопневмоний у телят, которые о ее чудесных свойствах не знали.. при чем в комплексной терапии с антибиотиками.. кому суждено сдохнут было, тот дох и рассказы о чудесной фракции на них не действовали