Если это какая нибудь саркома или аденокарценома
то к сожалению ничто не поможет.
На первой и второй стадии ещё может быть лечение
хоть и требует больших денег, но на четвёртой стадии практически никто не выживает.
К сожалению дважды пережил потерю близких.
Есть ещё формула рака у каждого своя
она состоит из знаков T N и M и цифр.. .
Жене правда какое то время помогала
спиртовая настойка болиголова которую нужно пить по капле
по специальной схеме. Ей действительно от этого было легче.
Болезни, лекарства
посоветуйте народные средства лечения рака, врачи увы бессильны...
Не падать духом!.. Прочитайте книгу "Подсознание может всё." Из Библии Книгу Иова.. Существует метод Духовного самоисцеления. требуется интуитивный поиск...
Физические проявления
Рак - это одновременно изменение клетки как таковой и сбой в механизме воспроизведения некоторой группы клеток. Для того чтобы точнее определить, о чем сигнализирует рак, следует проанализировать функции той части тела, которую он поразил.
Эмоциональные причины
Эта немочь возникает у человека, который в детстве пережил серьезную психологическую травму и всю жизнь носил все свои отрицательные эмоции в себе. К психологическим травмам, способным вызвать серьезные хвори, относятся: травма отвергнутого, травма покинутого, унижение, предательство и несправедливость. Некоторые люди в детстве пережили не одну, а несколько таких травм.
Как правило, от рака страдает человек, который так хочет жить в любви и согласии со своими близкими, что слишком долго подавляет в себе злобу, обиду или ненависть к одному из родителей. Многие также злятся на Бога за то, что им довелось пережить. При этом они запрещают себе проявлять эти отрицательные чувства; последние же тем временем накапливаются и усиливаются всякий раз, когда какое-нибудь событие напоминает о старой психологической травме. И приходит день, когда человек достигает своего эмоционального предела, - в нем все словно взрывается, и тогда начинается рак. Рак может возникнуть как в период эмоционального напряжения, так и после разрешения конфликта.
Ментальные причины
Ежели ты страдаешь от рака, тебе необходимо осознать, что ты сильно страдал в детстве и что теперь должен разрешить себе быть обычным человеком, то есть дать себе право злиться на родителей. Основная причина твоих проблем состоит в том, что ты переживаешь свои психологические травмы (страдания) в одиночестве. Возможно, ты надеешься рано или поздно самостоятельно освободиться от этих страданий. Но самая важная потребность твоей души и твоего сердца - обрести настоящую любовь. Идеальный способ сделать это - простить тех, кого ненавидишь.
Не забывай о том, что простить - не значит просто избавиться от чувства злобы или обиды. Самое трудное для больного раком - простить самого себя за злые мысли или за стремление отомстить, даже не вполне осознанное. Прости своего внутреннего ребенка, который молча страдает и уже пережил в одиночестве ярость и обиду. Перестань думать, что злиться на кого-то - значит быть злым. Злость - обычное человеческое чувство. Предлагаю тебе пройти все этапы подлинного прощенья.
Духовные причины и устранение
Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Эмоциональные причины
Ментальные причины
Духовные причины и устранение
Посмотрите в яндексе вопрос- "лечение рака"
Существует несколько тысяч злокачественных заболеваний. О каком виде рака идет речь? Если врачи бессильны, то нужно надеяться только на собственные силы.
К сожалению, таких нет...
Очень Вам сочуствую.... я к сожалению прошла дважды этим путём когда родные умирали от рака.... к сожалению всё было напрастно.... просто это организм включает режим самоуничтожения ...и мы к сожалению бессильны.... молитесь....
Онкология – заболевание очень непростое (впрочем, это и так понятно) . Надо сказать, что методами интегральной медицины, в частности методами микроволнового резонанса и биопереноса, это заболевание лечится очень хорошо и на самых ранних стадиях (причем настолько, что повторная биопсия, как правило, дает отрицательный результат – полное исцеление) . Само собой, в начале этой темы все это было достаточно сложно и волнительно, поскольку заболевание достаточно тяжелое, тем не менее, результаты очень хорошие, и вот почему – в принципе, онкология – это просто фаза дегенерации (именно в связи с этим характером заболевания любые проблемы онкологии, в возрасте после 70 лет не актуальны, поскольку так и так речь идет об общей дегенерации в органах и системах, и на этом фоне процессы часто даже не развиваются) . И наоборот – как-то раз был случай, когда у ребенка пяти лет опухоль кишечника, величиной с куриное яйцо, образовалась буквально за три дня (с пятницы до воскресенья) , при этом в понедельник она уже была прооперированна – яркая энергетика у детей, да и два процесса – рост и дегенерация – идут в разных направлениях. Тем не менее, все возможно. В истории гомеопатии есть очень много случаев (просто очень, очень и очень много) , когда ровно те же результаты были получены с помощью применения обычных гомеопатических средств (крупки) . Но здесь есть ряд нюансов.
1. Никакой Симилии от онкологии не существует – поскольку это фаза дегенерации, а вся гомеопатия работает как иммунокорректор, по поводу девяноста процентов описанных гомеопатических средств, например, у того же доктора Френкеля, вы легко найдете характеристику «антионкологическое» - перечислять все средства вовсе нет никакого смысла.
2. В последнее время появились данные о применении препарата Кониум – (Болиголов пятнистый) , который рекламируется продается буквально как панацея от онкологии. Нужно иметь в виду, что Кониум – очень хороший препарат, даже уникальный в своем роде, поскольку активно стимулирует деятельность эндокринной системы (более точно – Тройного обогревателя, поскольку эндокринную систему также стимулирует еще очень много гомеопатических препаратов, в отличие от Тройного обогревателя, здесь это – специфический препарат – прямая клиника) .
3. Нужно иметь в виду, что при онкологии мы всегда имеем дело с глубокими фазами дегенерации и речь всегда идет об излечении организма в целом со стимуляцией определенных функций (обычно, дневной прием) , но терапия проводится всегда на основе старого доброго принципа Ганнемана – «лечить нужно жизненный принцип» , или корень заболевания «Бень-Му» .
Кстати, году в 1994 мне попалась на глаза Медгазета, скорее всего праздничная (майская) , поскольку лозунги там были выделены красным цветом. И там была статья, увидев название которой я вынужден был прочитать его еще раз: «Онкология – ваш последний шанс стать счастливыми» . В этой статье давалась информация о работах американского психолога, а сейчас это уже несколько больших и успешно работающих институтов по всему миру, в которых методами психотерапии происходит полное исцеление этого заболевания. Правда, как пишет сам автор, восемьдесят процентов пациентов исцеляются на любых стадиях (даже на самых тяжелых) , а двадцать процентов - ни на каких, даже на самых легких.
Его идея состоит в том, что онкология возникает у людей, для которых закрыты перспективы будущего (в прошлом была какая-либо трагедия - потеря работы, потеря бизнеса, потеря близкого человека) , в результате чего появилась депрессия. И если такого человека «вынуть» из его среды, дать ему шанс и надежду на светлое будущее, на хорошие личные перспективы, то он успешно исцеляется (без всяких медикаментозных средств) . В связи с чем нужно иметь в виду, что без желания самого человека жить, никакая терапия – вообще никакая – не даст позитивных результатов.. http://www.intergom.ru/
Человек помоги себе сам! Врач даже лучший - не Бог! Психологический настрой на выздоровление нужен.
1.Молитвы на исцеление, молитва матери, молитвы Святым, сорокоусты о здравии больного в церкви.
2. Ежедневно работать с маятником над фото больного. И лечить, восстанавливая биополе. Почитайте в инете лит- ру или в библиотеке - пространственная медицина.
3. Принимайте растительную химиотерапию в виде настоек трав: болиголова или дурнишника и копытня. Книга "одолеть трава". А также корень одуванчика или корень лопуха. И другие травы от вашего заболевания - слабого органа и примочки соответственно.
4. Подойдут ли эти травы вам -проверяйте маятником.
5. Иммунитет поднимайте настойкой бобровой струи. Но утром и на ночь . Днем только травы. Струя нейтрализует действие трав. Либо в перерывах лечения травами.
5. Не опускайте руки, только сами можете себя вылечить.
6. Читайте литературу. Ничего не продаю. Рецептов не даю. Сами лечимся. Бог в помощь!