Болезни, лекарства

реальный зуд в жопе. к врачу идти стесняюсь. народное средство есть? к врачу идти стесняюсь. народное средство есть

Народные средства для избавления от глистов:

* Жгучий перец. Взрослым рекомендуется употреблять в пищу как можно больше красного жгучего перца (как свежего, так и молотого) , если нет противопоказаний к его применению. Детям рекомендуется есть много сырой моркови и пить свежий морковный сок.
* Клизма с чесноком. Клизма из чеснока оказывает хорошее действие при острицах (5-8 зубчиков размять в стакане воды комнатной температуры, процедить) .
* Комплексное лечение. Следующий рецепт использовался еще в Древней Руси. В первый день лечения больной должен питаться протертой и жидкой пищей (супами, жидкими кашами, овощным пюре, простоквашей и т. п.) . Вечером рекомендуется принять слабительную соль (25-30 г глауберовой или английской соли для взрослого человека) . На следующий день утром поставить очистительную клизму и дать выпить натощак приготовленное из семян тыквы лекарство. Пить в течение 30-40 минут. Через 2 часа дать принять слабительное (для взрослого 40-50 г глауберовой соли) . Еще через 2 часа больному нужно поесть. Глисты иногда выходят не сразу, а в последующие 1-2 дня. Поэтому на 2-й и 3-й день рекомендуется 1 раз в день ставить очистительную клизму.
* Молоко и чеснок. В стакане молока сварить большую головку чеснока до мягкости. Молоко процедить, остудить и поставить из него клизму, оставив ее на всю ночь: взрослому человеку – из целого стакана, ребенку – 70-100 мл в зависимости от возраста. Такую процедуру делать в течение недели.
* Настой грецких орехов. 4 столовые ложки измельченных молодых зеленых грецких орехов заварить стаканом чуть подсоленного кипятка. Настаивать 0,5 часа, процедить. Полученный настой выпить в течение дня, чередуя со слабительным средством. Применяется для выведения круглых глистов, а также солитера.
* Настой пижмы. Залить 3 столовые ложки травы пижмы стаканом кипятка, настаивать 1 час, процедить. Принимать по 1 столовой ложке 3-4 раза в день.
* Настой полыни. Чайную ложку сухой травы полыни горькой залить 2 стаканами кипятка, остудить, процедить. Принимать настой по 1-2 столовых ложки 3 раза в день за 20 минут до еды для выведения остриц и аскарид.
* Настойка лука. Мелко нарезанным репчатым луком наполнить бутылку наполовину и залить водкой или спиртом. Настаивать 10 суток. Взрослым принимать ежедневно по 1-2 столовых ложки 2 раза в день перед едой. Для детей рекомендуется следующий рецепт: среднего размера луковицу измельчить, залить стаканом кипятка, настоять 12 часов, процедить. Пить по 70-100 мл в день в течение 3-4 дней. Применяется для изгнания остриц и аскарид.
* Настойка семян тыквы с полынью. Полынь горькую (листья) и тыкву (толченые семена) соединить поровну. Бутылку заполнить данной смесью на одну треть. Остальное заполнить водкой. Настаивать в теплом месте или на солнце в течение 7 дней. Настойку принимать 2 раза в день по 50 мл за 0,5 часа до обеда и ужина. Пить на протяжении нескольких недель, до полного избавления от глистов.
* Отвар корки граната. Измельченную корку граната залить стаканом воды и отварить. Отвар выпить в течение 1,5 часа в 3 приема, не принимая в это время пиши. Через 3-4 часа принять слабительное.
Семена тыквы. Семена тыквы используют для борьбы с ленточными глистами. Детям 2-3 лет – до 50 г, 3-4 лет – 75 г, 5-7 лет – 100 г, 10-12 лет – 150 г, взрослым – до 500 г сырых или высушенных семян освободить от шелухи, обязательно сохраняя зеленую тонкую оболочку, тщательно растереть пестиком в ступке, добавляя семена небольшими порциями. Затем медленно влить 50-60 мл воды при непрерывном помешивании порциями по 10-15 капель. К полученной массе для придания вкуса добавить 10-15 г меда, варенья или сахара и дать больному натощак по чайной ложке в течение часа всю дозу. Через 3 часа рекомендуется выпить сернокислую магнезию (взрослым 10-30 г в пол стакане теплой воды, детям – из расчета 1 г на 1 год жизни) , а затем через 30 минут поставить клизму.
Андрей Ancornic
Лучший ответ
таблетки ДЕКАРИС, ПИРАНТЕЛ
!!
!!!saulet !!!
Люция Шакирова а вы медик? у вас вид как у врача
Мир пел и плакал на ветру, рыдал с размахом. Ушел из дома поутру, пропал Малахов. Ушел из дома босиком смышленый парень. Опарыш в чашке с кипятком лежит запарен. Остыла в баночке моча. Засохла брюква. Продюсер бегает, крича плохие буквы. По телецентру слышен плач тоски и страха. Готовы к съемкам передач, но где Малахов? Елена Проклова ревет в потеках туши. Кто мухоморов наберет, научит кушать? Народ, леченье прекратив, в испуге замер. Слезами залит объектив у телекамер. Беда нависла над страной — большая очень. Грустит очередной больной, лечиться хочет. Уже готово все как есть, пора лечиться. Расчесана собачья шерсть для поясницы. Для голодания лежит пустая миска. Быть может, скоро прибежит? Быть может, близко? В болотах пьявки бьют хвостом по водной глади. Быть может, где-то под кустом лежит Геннадий? Быть может, бродит меж осин — устал, нахмурен? Стоит не выпит керосин. Банан не скурен. Не сунут в попу огурец от геморроя. Ушел на дачу? Во дворец? Скорей второе.

Что нам какой-то Гиппократ и Авиценна? Малахов круче во сто крат! В нем все бесценно! Таких блистательных харизм не сыщешь боле! Он нам снимал метеоризм, шизу и боли! Он рассекал обычный лук на половинки и исцелял любой недуг — от ВИЧ до свинки! Он так, чтоб понял и дурак, с телеэкрана легко лечил понос и рак, запор и раны. Лечил типун на языке, мозоль и прикус. Лечило все в его руке — и гвоздь, и фикус. Смиренным делался микроб и не заразным. Лечилось все: от стертых стоп и до маразма. Ударом по башке ведром (пустым, конечно) он даже Дауна синдром лечил успешно. Малахов отучал народ лежать в больницах. Он мазал кетчупом живот, пупок — горчицей. Нас лечит взгляд его стальной, как на иконе, он сам и доктор, и больной в одном флаконе. Втерев в суставы масло, квас и простоквашу, он мог бы вылечить и вас, и матерь вашу. Он брал репей, и зверобой, и хвост собачий. И костыли бросал слепой. Вставал незрячий. Он всех лечил за полцены — кого угодно. И пенсионный фонд страны дышал вольготно. Он бог, и гений, и герой, Джордано Бруно! Он Кашпировский, Грабовой, Чумак и Джуна! Он отпускал болезнь и грех, кормил нас хлебом. Он, исцелив с экрана всех, вознесся в небо.

Страна и стонет, и вопит: где наш Малахов? А вдруг украл его шахид, слуга Аллаха? А вдруг украсть его велел бандит бен Ладен? Ведь он, мы слышали, болел, дышал на ладан? А может старенький Фидель, давая дуба, призвал его в свою постель, увез на Кубу? А может, что-то с ним стряслось? Несчастный случай? В лесу напал безумный лось и еж колючий? А может, даже не в лесу, на дальней даче он пальцем ковырял в носу, и вывих, значит? Он к пальцу применил лопух, обмазал флорой, но палец все равно опух — не вызвать скорой, распухшим пальцем не набрать известный номер, осталось только помирать, он взял и помер?

А может, съел не тех грибов? Говна и лука? А может, у него любовь? Тоска и мука? Повис в петле среди осин взлетевшей птичкой? А может, выпил керосин да чиркнул спичкой? А может, хвощ и чистотел втирая в плечи, он камни вывести хотел, да вывел печень? А может, глубоко дыша отваром дуба, чихнул — и вырвалась душа сквозь рот и зубы?

Рыдает пресса, всюду стон, болеют люди. Пропал Малахов! Где же он? Что с нами будет? И лишь вахтер под сотню лет сидит смеется: он просто вышел в туалет, сейчас вернется. Зачем истерика, трагизм, деза и враки? Он просто чистит организм. Выводит шлаки.
!!!saulet !!! Маме прочитаю. Она Малахова тоже смотрит .)
ищи на ютубе доктора попова - сила земли лечит геморрой огурцом
Билал Махат
Люция Шакирова да. ну.
развод.
он сам в себе неуверен.
говорит что скорее всего ...значит не факт
ТРОЙЧАТКА Эвалар мочит наглухо всех паразитов
ага.. . про огурец надкусаный на грядке не слышал? поищи на ютубе
Мадияр Данаев
Проктолог либо хирург вам в помощь.
Игорь Суханов
Если геморой-ауробин мазь!
Люция Шакирова а при геморе жопа тоже зудит как при глистах?
Ольга Загнеева Глисты не знаю - но их сейчас быстро выводят -есть препараты эффектиные!А вот геморой тоже зуд и на туалетной бумаге бывет кровь остается!
зуд в жопе это либо глисты, либо грибок
1 вариант лечится коньяком, лечение приятное
2 вариант мазями
Глисты скорее всего.
Попробуй "Тинидазол" перорально.
Evgenia
Стесняться тут нечего. Обратись к урологу. Возможно это простатит.
Данил Юрин
От глистов (а очень похоже на них) народное средство - тыквенные семечки.
Их нужно просто есть (не пробуй никуда засунуть!).
Eugene Ekimov
На самом деле, уделять внимание подобным вещам стоит ничуть не меньше, чем любым другим органам и частям нашего тела. В первую очередь не паниковать и не насочинять себе никаких "страшных" болезней, во вторую - отнестись так же, как и к любому вопросу, касающемуся собственного здоровья.
О возможных причинах, симптомах, способами борьбы и лечении, развернуто, можете тут почитать
http://zdoroviezybki.ru/itchy-burning-ass/
рассмешил на ночь глядя)))) ) и вопросом и ...я два раза не повторяю, не повторяю)))))
Люция Шакирова так получилось. я сам ржу. но писал один раз)))))
продублировалось. а жопа зудит
По ходу у тебя и с речью проблемки....
Люция Шакирова ага. хахаха. так зудит что повторяюсь.
у тебя такого не было?
Татьяна Варсоцкая боже, какое смешное замечание!)))))))
попробуйте ромашку попить