Болезни, лекарства
Посоветуйте народные средства лечения инсульта.
К сожалению, народными средствами инсульт не вылечить. В восстановительном периоде - ступенчатая медикаментозная терапия по назначению врача (!) + ЛФК + гигиена тела.
Бег трусцой.
?! надо было до инсульта обращаться к врачу и соблюдать все его рекомендации... не повторяйте своих ошибок и реабилитация больного под наблюдением врача и по его рекомендациям.. если есть возможность, то от состояния больного много зависит, например, путевка в центр реабилитации или уход за больным дома.. но вашу любовь и заботу ему никто не заменит.. терпения и здоровья вам!

и вы в это верите. Лекарства нужны.
мёд с лимоном, лечебно - профелактические водные процедуры, читайте себастьян кнейп моё водолечение
Вам пришло бы в голову спроектировать и построить десятиэтажный дом "народными средствами"? Лечить от инсульта должен врач-специалист.
вирусы. бактерии.
Стоит ли говорить, что НАДО идти к ВРАЧУ?
Самолечение совместно с народной медициной быстрее в морг загонят.
Лучше следить за своим здоровьем и проводить профилактику инсульта, чем потом искать методы и средства для лечения. Необходимо следить за своим питанием, по вечерам гулять гулять на свежем воздухе часа полтора, Вазобрал для профилактики инсульта не будет лишним, он улучшает работу мозга, нормализует нервное состояние, препятствует образованию тромбов. Я себя намного лучше стала чувствовать когда курс пропила. А народные средства могут быть дополнением и то я в них не верю, честно.
если у вас возникает такой вопрос, то лучше вообще не лечиться, нет смысла.
Сергей Заикин
у некоторых и в 15 и в 35 и в 65 одинаковые вопросы
Классное приложение может кому поможет, лечения народными средствами. goo.gl/X9mr2z