Болезни, лекарства

С матерью съели пол качана 5кг капусты за 2дня... Нам плохо не будет... Рога как у коз не вырастут?

рога не вырастут, но к козлам потянуть может
Асель Нусупбаева
Лучший ответ
Все может быть.
Вырастут уши как у зайцев!
Если в охотку, значит на пользу.
как раз в капусте содержится один из стойких видов витамина С, который не разрушается при варке и очень долго в ней хранится. Так что вы недорого, но очень качественно витаминизировали свой организм.
Во у вас с мамой титьки-то вымахают!!!
Прекрасно всё будет!. . :-))) Ударная доза витаминов в зимнее время не помешает никому. Съели и съели, в своё удовольствие. :-)))))
не желудок прочиститься
Н_
Натали ______
да нормально все будет. есть вообще капустные диеты. так что все нормуль :)))
Юрий Белоусов
не вырастут!
а с чего тут рогам-то расти? нету в капусте столько кальция, прямо скажем.. .
если нравится и организм принимает - ну почему бы и не есть?
тем более, витаминов в капусте в это время года гораздо больше, чем, допустим, в яблоках.. .
а уж тем более больше, чем в апельсинах и грушах )))
короче - кушайте на здоровье, рога не вырастут точно (если вот только ваши с мамой мужики от такой диеты без мяса не загуляют) ! :)))
shek1979
почки отвалятся, капуста - генномодифицированная
Упукаетесь
Плохо не будет. Просто грудь вырастит - так говорят. А так на здоровье
Super Hero
Рога не вырастут, но животик может раздуться.
рога не вырастут а вот грудь говорят от капусты увеличивается))))))))))
капуста -- не апельсины, аллергии не вызывает, только позитив!!
Guldana Agmentaeva
Жесть !!!Капусту с Арбузом сравнивать !!!
Если поджелудочная железе здорова, то ничего плохого в этом нет. Но если есть какие либо проблемы с ней, то следует быть осторожным. Возможно обострение.
Если уж так в аппетит ели, то пройдет благополучно. Сок в желудке играл, видимо!
абалдеть у Вас качаны ...с мамой ...пол качана на на 5 кг... .
а когда кушали не думали что Грудь увеличится на 0.5 размера????
Не вырастут! За 2 дня это и не много ...
ну если сладкая то обязательно рога вырастут!
No Name
Пропукаетесь, разве плохо?
а больше есть нечего было? Теперь съешьте свеклу, запейте водой... получится борщ
Наоборот капуста чистит организм
Вкусная, значит, была капуста! В следующий раз добавьте морковочки и полейте апельсиновым соком - еще полезнее!
В козлёночка точно не превратишся.
Максим Власов
Не ешь-козлёночком станешь! :)))))
Капуста - это просто кладезь витаминов, это клетчатка. Если есть проблемы с лишним весом, то капусты нужно есть как можно больше. В моей семье капуста - это главный продукт, особенно сейчас, когда я на диете. Я ее тушу, делаю постные голубцы, вареники с капустой. Раз в неделю заквашиваю капусту. Пол 12 литрового ведра квашеной капусты у нас уходит за неделю. Как видите, печатать не разучилась, и уверяю вас рога и вымя у меня не выросли. А вот вес в 12 кг за три месяца я сбросила. Так что кушайте на здоровье.
Капуста - уникальный овощ, настоящая кладовая витаминов и микроэлементов. До появления на Руси картофеля капусту называли вторым хлебом. Капуста повышает устойчивость к стрессам, активизирует обмен веществ, стимулирует выработку красных кровяных телец, способствует росту клеток и омоложению тканей, регулирует жировой обмен и понижает уровень холестерина в крови, укрепляет сердечную мышцу, повышает иммунитет.

Капуста - один из немногих овощей, сохраняющих свои полезные свойства при квашении. Квашеная капуста - источник витаминов группы В: витамин В12, необходимый для ясности мышления, хорошего настроения, снабжения клеток кислородом, образования костно-мышечной ткани; витамин В6, способствующий наилучшему усвоению белка (вот почему квашеную капусту полезно использовать в качестве гарнира к мясным блюдам) . Очень много в ней никотиновой кислоты, придающей блеск волосам и крепость ногтям. Наконец, она богата такими микроэлементами, как калий, железо, магний, цинк.

Капуста - отличное профилактическое средство против язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки. Присутствующие в ней вещества помогают не опьянеть во время застолья и снять похмельный синдром.

Из капустных листьев получается прекрасная маска для лица. Маска из квашеной капусты идеально очищает кожу, сужает поры, делает ее чистой и свежей. Нужно нанести толстый слой квашеной капусты на кожу, накрыть лицо салфеткой. Смыть маску через 30 минут, смазать привычным кремом. Для обветренных и покрасневших рук полезны ванночки из сока квашеной капусты.

Так что ешьте на здоровье!
капуста-это ,,веник, , нашего организма! хорошо очищает и выводит всю скопившуюся гадость!
Янка Гаус
ниче не выростит
но от капусты есть другие неприятные ощущения ))))
думаю потом сама заметишь
Пучить будет!
У коз рога растут не потому что они капустой питаются. А потому что они козы. Капуста это здорово. Думаю что рога вам от неё не грозят.
Alla Pavlova
"рубец" разовьется, как у травоядных
Так бегите скорей за новым лифчиком))))))))
Анна Лобойко
Рога точно не вырастут, если кто-нибудь не наставит. Кушайте девочки, и стройнейте!
Нур-Еке ***
Ну говорят от капусты груди растут ждите результат!!!
Антон Поздеев
xDDDDDDDDD...у вас вырастут.... *барабанная дробь*....бАшИе сИсЬкИ:)))))))
не будет ничего, и вымя тож не вырастет..
Я вот вчера литр меда съела. И ничего. Не зажужжала.
Поивее и увидете сами, что у вас выросло, (((((((((((((((((((((((
Murat Kaliev
Капусты сколько не съешь плохо не будет. А рога это надо подумать,
Не вырастут. капуста это единственный овощь содержащий в себе витамин "У". Так что гастрит к вам точно не подберется!
Olesya Boyko
Живот точно вырастет - раздуется! И еще, говорят от нее грудь растет! Утром будет 10-й номер!
По поводу рогов не знаю, вымя - под вопросом, а вот ещё нужно бы укропчику поесть, а то пучить будет обязательно.
Рога - нет, а вот грудь - да) ) Как говорится: "капуста для бюста"))))
рога незнай, а вот бюст!! ! ))))
На счет рогов не знаю, а вот титьки БОЛЬШИЕ будут....
Это разве съели, да ещё за два дня? Вот мы бывалоче с мамой вилочек нашинкуем, морковки добавим и в один присест схаваем. Хорошо!!! !
:-))
Нет... капуста поднемает радость!!!