Болезни, лекарства
У меня нерегулярные месячные, будут ли у меня дети. Их нет по пол годаМне очень плохо! Заранее спасибо!
Их нет по пол годаМне очень плохо Заранее спасибо!
если развитие матки нормально то почему и нет
у моей подруги та же беда была. но она забеременела и родила дочку. по поводу беременности к врачам не обращалась - забеременела без вмешательства медицины. а вот вам с циклом надо выяснять
Расскажу историю. У одной нашей студентки месячные шли раз в год. Она решила пролечиться и пошла к врачу. Врач ей посоветовала прежде чем лечиться, начать половую жизнь, если есть молодой человек, с которым она встречается. Молодой человек был, но она с ним еще не жила (была еще девственницей) . И вот она решилась. Начала с ним отношения. Через два месяца пошла опять к врачу, чтобы начать полноценно лечиться. И что же вы думаете? . Оказалось, что у нее уже два месяца беременности. И никакого лечения не потребовалось. У нее растет замечательная дочка. Так что не унывай. Все будет нормально.
на консультацию к гинекологу.
Оля, ну неужели здесь Вам поставят правильный диагноз
нежели чем в Женской консультации дипломированные врачи?! ((((
Будут, но надо лечится.
Сколько вам лет, какой вес и рост?
Подобная проблема была у моей подруги, пока она не пролечилась, что-то с гормонами было, и теперь она счастливая мамочка !
Дорогая, сколько тебе лет? Надо с этого начать.
А вобще с такими проблемами лучше к гинекологу обратиться, если что назначат гармональные таблетки или еще какое нибудь лечение и все будет ок.
проблема. это же дисфункция. вам нужен хороший гинеколог-эндокринолог. надо все ставить на место.
Идите к гинекологу, он обследует и назначит лечение. Лечение длительное, и не откладывайте на завтра.
к врачу! (тут Вам "насоветуют"...)
для начала выяснить причину, такое часто встречается от употребления антипсихотических препаратов ( нейролептиков) или какой-то другой гормональный сбой, хотя и при весе менее 45 кг такое бывает
В моей практике был случай, когда ко мне из Лондона прилетала леди, у нее 6 месяцев не было месячных, прошли курс, сейчас у нее двое детей.
Кроме физиологических изменений в вашем организме, также присутствуют страх и напряжение, которые связаны с вашим отцом.
Пол года - это не нормально! Тебе давно надо было пойти к врачу.
Только без паники, посетишь врача, полечишься, и всё будет хорошо. Конечно, дети будут, только впредь следи за здоровьем.
ПОЛГОДА??? ?
вы что?? ? издеваетесь??? ?
у меня через месяц ходят и то мне заевляют что детей не будет.. . хотя как быто ни было абсурдным предлагают противозачаточные пить (сбой гармонов у меня)
короче
БЕГОМ В ЖЕНСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ РАЙОННУЮ!!!!
вы что?? ? издеваетесь??? ?
короче
Гормональный сбой, возможно, это следствие долгого приема оральных контрацептивов. Дети будут, но не сразу.