Болезни, лекарства

Другу ниодин врач не смог вылечить грибок ногтей кто знает врача который поможет на стадии когда уже больно мыть посуду

Прополис можете заказать. Найти настоящий трудно только зная пчеловода. Самое простое прополис на спирте это эффективно и безопасно. Носки обязательно всегда чистые. Написано для ногтей ног, но и подойдет для рук . При этом мочить нельзя категорически пораженные грибком ткани. Ваточкой смоченной в настойке прополиса приложить к ногтю сверху полиэтилен ввиде бинта широкого держать не нажимая не менее 15мин. , чтобы пропитался ноготь. Затем перебинтовать полиэтиленовым бинтом не убирая полиэтилена и одеть носок . И так 2 р в день в течение недели пока ноготь не отпадет и появится новый, и повторить после отпадания ногтя дня три, чтобы избежать рецидива. Готовить так: прополис заморозить при минусовой темп-ре можно в холодильнике или на улице. И сразу же пока застывший быстро строгать помалу острым ножом прополис и сразу в спирт. Настоять в теплом, темном месте 1-2 суток в бутылочке . на 100 г. спирта 20 г. прополиса. Ваточкой смоченной в настойке прополиса приложить к бородавке сверху полиэтилен ввиде бинта широкого держать не нажимая не менее 15мин. , чтобы пропитался ноготь. Затем перебинтовать полиэтиленовым бинтом не убирая полиэтилена и одеть носок . И так 2 р в день в течение недели пока бородавка не начнет исчезать чтобы избежать рецидива. Готовить так: прополис заморозить при минусовой темп-ре можно в холодильнике или на улице. И сразу же пока застывший быстро строгать помалу острым ножом прополис и сразу в спирт. Настоять в теплом, темном месте 1-2 суток в бутылочке . на 100 г. спирта 20 г. прополиса.
Кирилл Серенков
Лучший ответ
Посмотрите в гугле или яндексе "Лечение грибка живой и мертвой водой".
Юлия Сульженко
вы хоть город укажите
Моя мама всю жизнь не могла вылечить грибок, что ей только не прописывали, а вылечила всё-таки таблетками Ламизила, ей посоветовали врачи из-за границы, пропила несколько курсов и вопрос в том, почему наши врачи не прописывали этот препарат, единственный который в таком случае помогает? Грибок уже изнутри в организме, поэтому одними мазями не вылечишь. Лет семь прошло, никакого грибка у мамы - она счастлива.
Доктор Борменталь