У меня было. 3 месяца! Сдал все анализы, и дерьмо тоже. Анализы - отличные! Хотел уже отправить меня к урологу. От безысходности. Для подтверждения диагноза.
Уже потом я понял, что переболел лёгкой формой лихорадки. Хотя у вас может быть и грипп. Так как организм ушёл на борьбу с вирусом сразу, и не справившись, то болезнь протекала легко и из-за этого долго. В более критический момент организм бы среагировал бы быстрее в остром припадке.
Каждый человек переносит эту болячку по-разному. Грипп в том числе. У меня была только температура, чем больше двигаешься, тем выше, но не выше 37,7. А так 37,2, и 37,4. Чувствовал себя бодро, но из-за температуры к вечеру ослабевал, чувствовалась усталость.
После прошло и не болел серьёзно уже не менее 7-ми лет! Были простуды, но быстро проходило. Правда кашель всегда проходит долго. Но не в этом дело!
Каждый раз, как только моё тело хотелось заболеть, начинал потеть и никогда температура не превышала 36, 9 град по Цельсию. Один раз было 37,1, но буквально померяв, пот и всё! 36,6! 36,7.
Я уже не помню как ходил на больничный! О, ужас!
Болезни, лекарства
Странный грипп! 2 недели 37,2 нос чуть насморок, чуть кашель, тело подламывает! У кого так же и что это?
Ну, у нас не так.. это ВИЧ-инфекция.
я тоже ша 1.5 месяца болею началось с простуда и ша просто слабость и легкая головная боль и ноги плохо держутся