Болезни, лекарства

Вы на своей практике часто сталкивались с подобными врачебными описками

Прихожу СИЛЬНО ХУДАЯ ЧТО ВИДНО С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА, когда я без толстых курток свитеров и пиджаков к эндокринологу и сообщаю, что уже в течении пятнадцати лет мой вес не меняется, а я очень хочу его НАБРАТЬ. Мы подробно обсудили мою проблему и меня направили для УВЕЛИЧЕНИЯ веса на лечебную физкультуру.
На месте я направление читать не стала. А потом случайно развернула направление и вижу написано направление на лечебную физкультуру для СНИЖЕНИЯ веса.
Хорошо ещё у меня случай когда сразу понятно, что это описка.
Aleksandr Matsaev
Что поделать, больше народа приходит с лишним весом, вот врач на автомате и написала. Главное вы заметили. Вообще все проверять надо. У меня врач тоже умудрилась срок беременности на три недели раньше написать, а когда снова пришла чуть в больницу не отправила в связи с жалобами, которые на моем сроке норма, а на ошибочном нет!
Наталья Яховская
Лучший ответ
Ничему уже в нашей "бесплатной" медицине не удивляюсь!
Работники поликлиники беззастенчиво дают тебе понять,
что им на тебя на-пле-вать!! !
Впервые с 2008 года пошла в районную поликлинику,
решила пройти диспансеризацию, сделать возможные
анализы и началось:
- карта оказалась потерянной;
- на 2-ом посещении нашлась старая карта, пропала новая
с записями о прошлом посещении;
- в старой карте выдраны результаты анализов и обследова-
ний 2008 года, выписка из карты прежней поликлиники;
- в старой карте обнаружились чужие странички из карты
моей однофамилицы;
- выдали карту на руки и дома я с удивлением прочитала,
как внимательно меня "осматривала" врач (?), которая
во время осмотра не вставала и ко мне не подходила;
- ну, и т. д. и т. п. в таком же роде.. .
Продолжать можно до бесконечности.. .
Когда эта придурошная Малышева призывает идти ко врачу,
так и хочется спросить, кого она имеет ввиду под "врачами"?