Болезни, лекарства

Я ссъел 20 таблеток цикладола что мн е делать

Съешь еще столько же и запей пивом. Вставит не по детски.
Tresh Tresh
Лучший ответ
Алексардр Пууц Дело говоришь
процесс уже пошел судя по ошибкам в тексте.. адресок пиши мы через 3 дня подскочим компоту попить и блинов с кутьей поесть.. мир твоему праху..
Алексардр Пууц Туманность Андромеды, система PA-99-N2, межгалактические круизеры класса Г-1 отправляются в рейс еженедельно. Велкам!
нажрался, похорошело небось, галлюцинации приятные. в следующий раз жри больше чтоб наверняка. я очень люблю кутью, адресок кинь наркоман несчастный
Олег Морозов
Алексардр Пууц И я тебя люблю, могу творожком подзалупным накормить, а то кутьи нету, всю скурили
Немедленно вырвать
и позвонить в неотложку
клизьму.. на пол ведра скипидара с патефонными иголками...
Наркоман!
В Яндексе набрать "передозировка циклодолом" и читать внимательно. Если сможете.
Алексардр Пууц Ахтунг! Ахтунг! Наркоманнен!
Маловато.. . Добавьте ещё что -нибудь, чтобы насегда изъять свои дефектные гены из общего генфонда.
вырвать
Алексардр Пууц Желудок вырвать что ли? да говно вопрос

или зубы
Пойти баночку валерьянки лупануть наверх, перенервничал, поди.
Асель Ищанова
тебе что, больше сожрать нечего было? лучше бы листьев поел, корешков, желудей, на крайняк кору с деревьев как заяц, что делать и так понятно: два пальца в рот, потом литр воды залпом и снова пальцы в рот, потом скоруювызывай
Промывание-рвоту быстро, скорую вызывай, А не на мэйле сиди.
Показания
Болезнь Паркинсона, паркинсонизм, экстрапирамидные нарушения (спастический паралич, ригидность мышц, гиперкинез, болезнь Литтля) .

Противопоказания
Глаукома, мерцательная тахиаритмия, артериальная гипертензия, застойная сердечная недостаточность, печеночно-почечная недостаточность.

Фармакологическое действие
Фармакологическое действие - противопаркинсоническое. Блокирует центральные и периферические м-холинорецепторы.
Albert Shah
Выживеш, но лучше такого не делать вообще привычка есть лекарства пачками - очень плохая можешь так протинуть но лучше промой желудок желудок
Алексардр Пууц Спасибо на добром совете)