Болезни, лекарства
Меня вот один пацан схватил за грудь и сжал в кулак, она после такого хоть расти будет?
Они вырастут еще больше если через них подрочить
Будет расти, но в будущем береги грудь, любые травмы или ушибы груди очень опасны. У меня одна знакомая женщина в гололед упала и ударилась грудью - очень быстро выросла опухоль, через год одну грудь отрезали.
фото титек в студию, это-ж надо поглядеть - как на сколько что травмировано
не боись вырастут у тебя сиськи
ты когда его увидишь по бубенцам (в область паха, между ног короче) ему ногой шлепни
Даже быстрее чем другая
Не парься.
Вырастут, схвати его за яйца.
кліч брата ці бацькі.
Что за уебак такой? О_о
вырастет. но будет расти больше чем вторая. так что попроси его и вторую тоже сжать
По твоему описанию и дурацкого вопроса я могу пологать, что ты слюньтяй. Выход - стань другим человеком. Для этого тебе нужно: 1-решительность. 2-сила воли. Ты долже по другому понемать мир и самое главное Небоятся. И пожалуйста не задавай глупых вопросов. Ты должен сходить в спорт зал что-бы поднчть самооценку и физ. Возможности. Удачи. Главное не бойся
Забавно было бы, если бы автор вопроса парнем оказался )) Шучу.. .
Если серьезно, то ничего страшного для роста не произошло. Насколько им суждено у тебя вырасти, настолько вырастут. А вот травма вполне возможна. Если будет боль, дискомфорт или припухлость - не медли, иди к врачу.
естествено