Болезни, лекарства
Как вы относитесь к алкоголю? Что делаете, чтобы не "сажать свою печень?
Конечно, во всем нужна мера и тогда не будет каких-то серьезных проблем. Наш организм весь постепенно, загрязняется все органы, печень в том числе. Алкоголь, питание это то, что вредит сильнее всего. Для защиты и предотвращения серьезных проблем, типо цирроза и прочего, мне доктор тоже тыквеол советовала пить, ну и смотреть за тем, что пью-ем.
Настаиваю водку на можжевеловых ягодах,
с добавлением, по щепотке, молотой корицы и молотого кориандра. Такой напиток печень-принимает, без последствий.
Да причем тут только печень, весь организм сажается постепенно, если сильно чрез меры пить) ) Но я вполне спокойно отношусь, могу и выпить, если повод есть, не вижу в этом чего-то сильно нехорошего)
Так я его и не пью, все равно у нас одну парашу продают, пробовала я как то настоящее вино, так оно просто как напиток богов аромат как у дорогих духов, сладкое и густое как сироп, вот это вино, если будет еще такое то выпью, а местное пить я еще с ума не сошла там же вода, красители и спирт непонятного происхождения.
Я к нему вообще не отношусь, но он как змей искуситель . Пить нужно уметь, а выпивать разум иметь !
мы ее подвешиваем.
Все хорошо, что в меру. Тогда ничего страшного нет. Если хотите печень почистить и защитить от влияния алкоголя и вредной пищи, попейте тыквеол.
П"ю хорошие напитки. На утро не так плохо себя чувствую.
Отношусь нормально. Отличное лекарственное средство - тыквеол. Про него уже писали, видела краем глаза. Оно из масла тыквенных семечек, печени очень помогает.
Выпиваю по выходным, так скажем. Когда повод есть. Чтобы не "сажать" печень вам уже написали про тыквеол. Это из масла тыквенных семечек средство. Натуральное, но печень будет вам благодарна.
бухаю и нюхаю кокс без передышки