Трогать родинку самому НЕЛЬЗЯ!
а папилломы удаляют в косметичке эл током - методом электрокоагуляции
Болезни, лекарства
Родинки. Как удалить папиломы (родинки) народными средствами, кто как лечил?
Соком чистотела мажь.
Такие болячки не рекомендуется удалять самостоятельно.
Можно и до смерти долечиться. Даже одна маленькая родинка может перерасти в ОНКОЛОГИЮ!!!
родинки и папиллом -это не одно и то же .
моей родственнице путем очищения организма изнутри подняли мы иммунитет . а он уже сам справился с папилломами . они сами отвалились . \ раз на коже отвалились значит и внутри чисто .вирус однако . а иммунитет справился сам .
Самое совершенное из того, что существует в данной области медицины - РАДИОНОЖ! Он уничтожает их на расстоянии - не прикасаясь к вам. Однако, операции проведённые радионожом ОЧЕНЬ НЕДЕШЕВЫ.
Можно так же и лазерным скальпелем, но тут есть элемент риска - если доктор ошибётся или поторопится и в кровь попадут перерождённые живые клеточки папиломы не обработанные лазером - вы рискуете получить метастазы в различных местах организма! А это, как понимаете, полный конец всему!
Папиломы я удаляли соком чистотела, покупала в аптеке маленький такой фл кончик. Только очень аккуратно, чтоб не попасть на кожу.
если родинка большая, и из за неё у тебя комплексы... то сходи в больницу, моей подруге прижгли за 1000 руб, у нее возле губы была