Болезни, лекарства

Помогите!!! Ушная пробка уже с вечера:(как ее убрать в домашних условиях???

А вот заниматься " САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ " в таких случаях не советую. Вы, просто, не сможете контролировать УСИЛИЕ, с которым будете КОВАЫРЯТЬСЯ в своем УХЕ. . Есть вероятная возможность повредить БАРАБАННУЮ ПЕРЕПОНКУ! Вот тогда это уже будет БЕДА, по сравнению с которой СЕРНАЯ ПРОБКА В УШАХ - СУЩИЙ ПУСТЯК!
ВАМ правильно посоветовали: ОБРАТИТЬСЯ К ЛОРу ( УХО, ГОРЛО, НОС)
ВАМ там без проблем промоют ОБА УХА. Эта процедура совершенно безболезнена и занимает от силы минут ПЯТЬ. Зато потом ВЫ будете чувствовать СЕБЯ ВЕЛИКОЛЕПНО.
И так, как говорят: " РУКИ В НОГИ - И ВПЕРЕД", в поликлинику....
Денис Гаиткулов
Лучший ответ
надо к ЛОРу, он пробивает ее спец. иглой
Лучше к ЛОРу
Перекись водорода 3% закапать капли три- четыре через пару минут почистить ухо. Можно в аптеке Продаются ушные свечи, можно и поставить если нет восполительного процесса.
Ольга Гришина
Надо закапывать в ухо перекись по три копли 2-3 раза в день, через 3 дня подойти к врачу и он промоет ухо.
свечи попробуй. их надо вставить в ухо и поджечь как свечка будет гореть так и пробку будет вытягивать. если это не поможет то тогда к врчу
Закапай в ухо борного спирта. Он продаётся в аптеках. А потом промой ухо тёплой водой из маленькой спринцовки.
Попроси кого-то из домашних, чтоб со всей дури ударили тебе ладонями по ушам - враз пройдёт!