Болезни, лекарства

выпила только-что 11 таблеток Фуросемида!!

выпила только-что 11 таблеток Фуросемида! ! Что со мной будет? ?

прошло около 10-15 минут, жду результатов, пока что не чего естественного! ! а вы как думаете, что произойдет? ?

Я у вас спрашивала это вчера, как видите жива и здорова, что вы там писали что потеря сознания, кома, судороги, не чего не наблюдалось и чувствую себя превосходно! как вы думаете почему лекарство не как не подействовало на меня?
таблетки начнут действовать, будешь бегать в туалет по-маленькому, выйдет много жидкости, а с ней и кальцый из организма, отсюда начнутся судороги. Т. к. много и часто будешь писать, почки будут оч. интенсивно работать, и могут не справиться и накрыться, ну а дальше лечение, правда не факт, что успешное.
**
*наталья *
Лучший ответ
выпей 12-ю, ложись и начинай умирать ..свечку зажечь не забудь... также мухоморчики рекомендую.. они ядовитые . но тебе можно
Инна Шамрай
возьми чего покрепче, тада подействует.
Zhanbala Utesinova
Я понимаю, что на себе пробовали действие эфира, ради науки. Себя вакцинировали разработчики вакцин, ради всего человечества. Вам то зачем?
Почки посадите, печень- действие фуросемида может не сразу сказаться.
я выпила з таблетки. через пару часов начала писить много и часто. потом уже ходить с трудом могла от обессиливания. потом ноги сильно сводило и трясло.
а от 11 таблеток ты просто умрешь причем мучительно.
А вы уверенны, что это лекарство не подделка? Кстати. для того. чтобы сели почки такие дозы ни один день надо хлабыстать.
Artur Hruschov
Ибанушка ты
Yakub Chumakov
И за что ты себя так не любишь?
почки посадите но не похудеете
ты дурочка малолетняя что ли? какие то детские приколы.
... хотя ты их не пила, а просто здесь стебешься - о как я крута! , сожрала таблетки и ничего!
Возможно выпили таблетки не на голодный желудок. Могут отказать почки, гемодиализ и жизнь на искусственной почке это не здоровье.
дуракам везет
Сегодня в 22.00 я, выпила за раз 4 таблетки 4*40мг. Отекли немного ноги. Раньше не пила их.
Через два часа у меня упало давление, не мерила, нет прибора.
Но закружилась голова, тошнота, звон в ушах. При вставании с дивана могла упасть в обморок.
В туалет начала ходить сразу, каждые полчаса.
Часа через три начались судороги в икрах и пальцах ног. Которые продолжались всю ночь, волнообразно.

Я реально испугалась. Отдышка появилась.
Позвонила в скорую, сказали смертельного исхода из за дозы не будет. Но плохо станет.
Сейчас уже день, у меня слабость и спутанные мысли. Ноги как в, снегу стоят. Обжигающий холод.
Слава богу что больше дозу не взяла.
Будь осторожны!

Неправильно прочитала инструкцию, там указана доза в сутки 1500, но разово нужно от 20-40 начинать.
финозепама 50 таблеток ебани, самое то будет
прекол смешной, ситуацыя страшная
привет из рппвсим
Да ничего не будет от 11-ти. Сама пила и больше, хотела убить себя, но не вышло, как видите. Все кто кричат что он истощает сердечную мышцу, и ты дохнешь от сердечной недостаточности от больше 2-ух шт. ежедневно, лгуны) я пью полгода эту дрянь в больших количествах, и лишь сейчас сердце даёт о себе знать. Конечно, у всех организм работает индивидуально. Так что не отвечаю, что ктото может напится и откинутся. Но. Если ты относительно здоров, то ты просто будешь бегать, и фонтанировать около суток, выжмешься как лимон, глаза и щеки впадут. Слегка может быть слабость, тошнота, головокружение.. Спутанность сознания, иногда даже чутьли не глюки. (Либо это у меня не от фурра) Но чтобы получить реально летальный передоз за один раз фуросемидом, надо выжрать его больше 600 мг, в пачке 40мг, считайте

Обращаюсь анорексичкам, читающим это наверняка. Если вы не пробоволи эту дрянь. Не смейте начинать. (Я серьёзно)

Однажды начала принимать его, в тех же целях, иссушить себя до костей, и сухожилий. Но никто мне не сказал, что если ты перестаешь резко принимать его, вода в твоём организме больше не"переваривается",а остаётся ТАМ ЖЕ, до следующей дозы. Т. е, сколько бы ты не выпил, она не проходит, а ты просто покрываешься отеками, особенно лицо, до того, что едвали можешь открыть глаза. Надуваешься как шарик.. И жрешь, жрешь этот фурр, и видишь, что количество что ты пил, уже не действует, и увеличиваешь ещё на 5,ато и на 10.Все бы ничего, но почки реально ноют, и умоляют прекратить их насиловать, но ты уже не можешь, ведь твоя голова, как воздушный шар. Это *издец. Просто Пи*дец. Поверьте мне на слово. И обходите эту дрянь, как и бисакодил. Ибо он работает ТАК ЖЕ.

эту хр*ень вообще нужно выдавать, только по рецепту, или писать как на сигаретах," мучительная смерть",и. т. д)