Болезни, лекарства

Боль в голове над правой бровью, заложена правая норка носа, но насморка нет или очень мало выходит. . Гайморит ?

попробуйте в ноздрю заложить комочек мази (сделайте ее сами, я расскажу как) . если гайморит, то через пол часа начнут выходить зеленые выделения в очень большом количестве. сразу почувствуете облегчение. вот собственнои рецепт мази: Сварить в крутую куриное яйцо (ДОМАШНЕЕ), желток протереть через мелкую терку. Отложить пригототовленную массу пока-что в сторону.
В высокой посуде (примерно 5 л) довести до температуры "потрескивания" 400мл (2 стакана) нерафинированного, сырого подсолнечного масла ( то-же домашнего), в нагретое масло положить по объёму 2х спичечных коробков пчелиный воск, янтарного цвета. Дождаться полного его расплавления, постоянно помешивая, затем, добавляем измельчённый желток (в этот момент нужно быть готовым к резкому увеличению объёма средства в 5 раз ) и перемешивая смесь, снимать и ставить на огонь в течении 5 минут. Затем процеживаем через марлю и охлаждаем. Полученную мазь можно хранить в поллитровой банке в холодильнике или сухом прохладном месте (погребе) .
Действие.
Мазь имеет сильное вытягивающее, противовоспалительное, рассасывающее свойства. Применяется как наружно, так и внутренне. При ушибах наносится на место отёка. Один мой родственник получил ожёг расплавленным металлом ( капля расплава железа при сварочных работах прожгла углубление в икроножной мышце размером с пятак ).При помощи мази от раны, за месяц, остался лишь еле-заметный белый след. Он наносил её вокруг раны и оставлял без повязки до впитывания, несколько раз в течении дня. При первы симптомах воспаления горла, нужно проглотить кусочек мази с горошину величиной. Сотрудница по работе мучилась с кистой (по женски), уже готовилась к операции. За месяц, применяя тампоны с этой мазью, полностью излечилась. Обследовав её,лечащий врач признаков кисты не обнаружил, но нашел почти уничтоженную микрофлору. Позже разобрались-оказывается нужно было применять мазь только 2 недели, а не месяц. Также применяют мазь при экземах, миомах и фибромиомах. Известны случаи успешного лечения начальных форм рака груди. Дома у себя, всегда держу банку с этой чудесной мазью в холодильнике. желаю Вам выздоровления!
Ольга Рогалева
Лучший ответ
Судя по локализации болезненного места, - это может быть и не гайморит, а фронтит. А с головным мозгом не шутят, так что народные рецепты - применять вам не рекомендую, вплоть до результатов рентгена. В ответ на ваш вопрос: в домашних условиях вылечить можно, но только следуя строгим рекомендациям ЛОРа.
У меня так бывает от простой головной боли. Почему то закладывает одно ноздрю. Попробуйте выпить нурофен. Головная боль проходит, дыхание восстанавливается
Однозначно. Идите на снимок и срочно лечить.
Скорее всего да.
рекомендую промывать 8-10 раз в день Аквалором, или просто соляным раствором. У меня у самой хронический гайморит.
Ольга Жаткина