Болезни, лекарства

можно ли от простуды излечиться за 1 день?

слушай, я тебе расскажу. всё конечно зависит от организма, но со мной вот что произошло. сейчас мне 20 лет. раньше в детстве я редко конечно, но всё таки болел. простудой обычной, 3 раза примерно в год. больше ничем не болел (даже ветрянкой. и в 6 или в 7 классе я зимой заболел простудой, мне так не нравилось болеть, дома валяться... я решил ВСЁ!с сегоднешнего дня я болеть не буду! и пошёл больной в школу))) мне конечно плохо было, всё время хотелось прилечь! но я отучился целый день, а потом ещё и в художку на вечернее пошёл! пришёл домой и спать)) на следущий день - алилуя!!! я здоров и полон сил)) и с тех пор до сегоднешнего дня я ни разу ничем не болел) вывод: когда болеешь, нужно всё-таки двигаться. всё это с потом и выйдет)
Наталья Марченко
Лучший ответ
Да, с дорогим антибиотиком.
Сергей Мелехин
Да, если нет, ещё-боли в горле.
С=
Саня =)
"Можно". Я так и сделала.
Также, как и вы, решила, что простужена, глотнула "золотую таблетку" и на следующий день бодро побежала на работу, а через несколько дней свалилась с высокой температурой и острым бронхитом, который возник, как осложнение после ОРВИ. Теперь глотаю антибиотики и еще целый список всякой фигни.
Учитесь на чужих ошибках. Золотая таблетка - бред и вред.
зависит от организма. только не слушай чушь про антибиотики-они бесполезны при простуде. только при инфекционных заболеваниях