Болезни, лекарства
Стоит ли принимать гормональные препараты? мама отговаривает, но возможно это единственный способ завести детей...
это ведь шанс! принимайте конечно. я очень много про это читала. главное выявить причину. это связано с гипофезом и другими органами (наследственное) . а почему мама против? года 2 вам надо попить эти медикаменты. желаю вам счастья и здорового наследства!
Яна Пилипович
мама принимала когда-то. Ей ставили 4 признака бесплодия из 6, но у неё трое детей... Она говорит не нужно принимать. А я не знаю, боюсь... сейчас врач выписала растительное лекарство, его надо пить 3 месяца, но осталась неделя а улучшения не замечаю... хотя может это только на УЗИ будет заметно
Дело в том, что зачатие и вынашивание
(беременность) зависят от состояния почек;
при понижении тонуса почек-это сделать проблематично. Понижение тонуса идет двумя путями: физическим и психическим. Самый
сильный-психический: это такие сильные
отрицательные эмоции, как грусть, тоска и печаль (частые слезы). К физическому пути относятся факторы снижающие тонус-продукты питания, которые почки не переносят, это-солености и ИНЬ-продукты, а
также-фактор холода. Хотите понести-уберите эти факторы из своей жизни (на время, чтобы зачать и выносить.
сильный-психический: это такие сильные
ваша мама врач гинеколог-акушер с многолетним опытом, научными публикациями? если нет- вы еще до кучи можете сантехника советы послушать- с таким же успехом
Ваша мама права, гормональные-это не выход. Удачи.
Если вам их назначил гинеколог-эндокринолог после соответствующего обследования (осмотр, анализы на гормоны, УЗИ и т. д. ) - однозначно стоит.
Яна Пилипович
Пока не назначил. Пока она мне назначала растительный препарат. Тоже говорит что гормоны не очень хорошо. Но если растительный не поможет, то других вариантов может не быть...
Ваша мама права. Природа наша=странная штука, женщина может много лет прожить с мужчиной и не иметь возможности от него забеременеть, однако от другого мужчины у неё беременность возникает. Это еще и вопрос биологической совместимости-такое тоже может быть. Еще - принимайте витамин Е и определенные позы во время апогея мужчины. Для этого есть спецлитература. Не спешите с препаратами-попробуйте и другие способы.