я переболела летом простудой, заложило левое ухо, но не обращала на это внимание. Сейчас болею простудой и понимаю, что ухо левое заложено сильно и я не знаю что делать.
Я больная хожу на учебу, пропускать нельзя просто.
Посоветуйте что делать, когда ухо заложено. (((
Болезни, лекарства
ухо заложило, страшно, помогите
Прогревайте солью, а также можно заложить в ухо ватку, смоченную в борном спирте.
если бы у вас уши болели и стреляли, то надо было бы их прогревать и капать капли. НО у вас они заложены, значит виноват нос. Промывайте нос и делайте ингаляции, уши сами пройдут. И не сморкайтесь сильно!
Лечите нос! В нос можно виброцил спрей 3 раза в день 7 дней! Уши заложены именно поэтому! Можно компресс на ухо, борный спирт 3% в ухо. Важно правильно чистить нос! Отсмаркиваете каждую половинку носа по отдельности и не со всей мочи!
это обычная пробка, идите к лору, он её снимет (не больно будет, но неприятно)
Возможно пробка, ЛОР промоет за 15 секунд тебе ее, абсолютно не больно и нет неприятных ощущений. У меня тоже постоянная проблема с ушами. Есть лекарства хорошие. Значит в первую очередь попробуй капли КОМБИНИЛ-ДУО. Оно поможет, но у всех организм разный, если вдруг не поможет, то есть КАНТИБИОТИК капли.
Не болей
Виталина это ты типо сумничела?
Да клору 15 минут и норм, если пробка. Если отит темболее. ЛОР кабинетов много (платных) , бесплатно дольше
Попробуйте капнуть чуточку перекиси! Но если не сработает то сходите в аптеку и спросите капли от от пробки!!! Я вот например на жгутик капал капли (не помню какие) и вставлял в ухо!!!! И всё прошло!!!
Есть такие люди что тебе могут помочь ДОКТОРА НАЗЫВАЮТЬСЯ!!!!