Болезни, лекарства

Как вылечить фимоз? У кого был/есть помогите! Без операции!!! Я не еврей чтоб меня резать!!!

Farruh250585
Растягивать потихоньку крайнюю плоть, пока не откроется головка члена.
Мой муж так избавился от фимоза. Правда головка члена у него всегда открыта и крайняя плоть всегда оттянута назад (он может ее закрыть, но с открытой головкой ему удобней) , но это скорее плюс, а не минус. Член выглядит с открытой крайней плотью симпатичнее, под крайней плотью не скапливается секрет (это очень гигиенично, препятствует образованию злокачественных опухолей, незначительно снижает риск заражения инфекцией, передающейся половым путем) , к тому же открытая головка постоянно находится в контакте с бельём и теряет повышенную чувствительность, что позволяет "растягивать удовольствие" во время секса на неограниченный срок. Короче одни плюсы. Точно такие же плюсы у обрезания. И это не относится только к евреям. 80% мужчин в Америке обрезаны, так как их министерство здравоохранения считает, что это снижает риск онкологических заболеваний у мужчин.
Так что если не получится растянуть, сделай обрезание или врач сделает тебе насечки, чтобы крайняя плоть лучше открывалась.
Фидар Фидаров
Лучший ответ
все в твоих руках !! при купании, бери и залупай головку, только по нем ногу, и и со временем шкурка должна растянуться. минус твоим родителям.
что за бред!? еврей или нет?! и плохого в обрезании нет ничего, намного гигиеничней+усилит ощущения во время полового акта, а главное избавит вас от проблемы!!!