Болезни, лекарства

Какие отзывы есть об аппарате Алмаг-01,напишите, кто пользовался. Заранее спасибо! Заранее спасибо!

Это просто магнаитотерапия, у которой очень много противопоказаний .Магнитотерапию можно получить в поликлинике абсолютно бесплатно в физ кабинете проверенными медицинскими аппаратами .
Магнитотерапию нельзя применять постоянно как в рекламе пишут .Только курсами, не чаще 2 раз в год Если хотите проверить как на Вас подействуем магнитотерапия, то походите в поликлинику .Только имейте св виду : в поликлинике подбираются специальные дозы и мощности аппаратов на каждый диагноз .,А алмаг вообще непонятная штука и неизвестно какой мощности магниты .
Татьяна Митянова
Лучший ответ
а есть дураки, которые ведутся на эту рекламу???? 7
Это несколько магнитов "одетых" в пластик и снабжённых для убедительности светодиодом, и продается за 10 тыс. Фуфло короче, из разряда ПЛАЦЕБО. С таким же успехом пожно обложить себя магнитами купленными за копейки от катушек всяких и убеждать себя, что помолодеют ваши суставы и позвоночники..
Все эти приборы, выпускаемые на одном и том же заводе, не имеют никакого лечебного свойства. Развод на деньги.
Я так понимаю пишут нет - те кто не пользовался не разу или всего раз без полного курса. Тогда не фиг пи.... ь. Прибор реально работает. (понятно, что он не панацея от всего и вся). Но только благодаря ему вылечил шейный хондроз. А то уже и не знал что делать, хоть в петлю лезь ( и капался не раз и к мануальщикам ходил и пьявки ставил - до одного места, кучу денег только выкидывал. А вот алмаг реально помог - не с первого курса (хотя уже после него стало реально легче), второго и в закрепление третьего симптомы ушли. Да и домашние, если у кого что заболит применяют. Сосуды и хондрозы, то что надо лечит, остальное не скажу. Только надо не раз применить, а курс как в инструкции, причем до конца, если даже прошла боль...