Болезни, лекарства
как избавиться от гайморита и фронтита? НАВСЕГДА! больно же...(((
Антибиотики проблему не решают. Все дело в вашем иммунитете. Враги иммунитета-это паразиты, экология и еда. Лучше всего дает эффект очищения-это голод, особенно сухой. Но ко всему нужно подходить правильно.
Галина скорее всего - распространитель БАДов. Я бы не стала с этм связываться.
Если лор врач вас не устраивает, попробуйте капли деринат по инструкции. Не поможет, то все равно к врачу
Лечь в больницу и пролечиться. Иначе грозит осложнение менингит.
кардинально, радикально - это очищение организма. другого пути нет, я так думаю. это в первую очередь диетотерапия. ну, возможно, если упражнениями йоги выкачивать отложения.
и я думаю, что с болезнью лучше не воевать, а научиться совместно с нею жить. поможет аутотренинг.
МОЖНО!!!! Но только не химическими лекарствами.... Сейчас уже есть огромный опыт вылечивания ВСЕХ недугов совершенно не применяя химию.. . Применяя только лекарственные травы, вернее живые соки трав. Пишите мне, подскажу.... Мы уже помогли людям вылечить астму, диабет, артриты, псориаз, пародонтоз и многое другое.. . Врачи об этих методиках не говорят, так как НЕ ИМЕЮТ ПРАВА! Минздрав им определил список лекарств ( конечно только химия ) и другого они не имеют права даже слово замолвить.... Дебилизм в нашей стране полный.... Хотя сам Минздрав дал все сертификаты на эти соки....
Это вам только отоларинголог может точно ответить исходя из вашего случая, может медикаментами, может единоразовой операцией.
Лена Коробко
Ага ! Много ли они отоларинтологи вылечили НАВСЕГДА ???НЕ СМЕШИТЕ !!!
Чтобы от них избавиться, надо чтобы врач выписал правильные антибиотики. . Я мучалась гайморитом довольно долго, пока врач не порекомендовал назальную полидексу. Она очень хорошо помогает против самых разных синуситов, мягко лечит. Выздоровела я быстро, побочных никаких не было.